как тебе такое илон маск• 18 сентября 2024

Жены вы бы как реагировали?

недавно муж признался мне что хотел бы попробовать натянуть один разок молодого парня...... я в а-уе. Или он голубок или би ? вы бы что посоветовали как быть? моя перввая реакция была его отговаривала. хотя он прямо не планирует это, но в принципе желание у него такое есть. и не пишите мне типа что в этом такого, пусть ахнет себе незнакомого парнишку. я как жена такого не хочу себе мужа!!
Мусик Пусик• 18 сентября 2024
Ну, мало ли какая ему фантазия после порнухи в голову пришла. Даже б внимание не обратила , пусть себе фантазирует.

МаринаХ28• 18 сентября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
В вашем случае будет лесби связь. и не обязательно полноценный секс. лесби достаточно даже позы 69 и языков. Я к такому никогда не тяготела, а вот муж ошарашил, хожу с одним вопросом за кого я вышла, за того кто очко юноши натянуть хочет. фу.
Мало ли что он фантазирует. А если бы не озвучил, Вы бы и дальше любились с ним и всё было бы хорошо.
Ну я к лесби тоже никогда не тяготела, но конечно было что думала об этом, ничего в этом нет постыдного или ужасного.
Вы готовы из-за его фантазии развестись?

Не накручивайте себя.
автор как тебе такое илон маск • 18 сентября 2024
Ответ дляМаринаХ28

Не накручивайте себя.
Он ради меня прошёл процедуру обрезания, после такого трудно так просто подать на развод.
Пуки-куки• 18 сентября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Вы даже себе признаться в этом не можете.
Хоть на секунду, но такая мысль мелькала у вас в голове.
бредятина, не проецируйте свои больные фантазии на окружающих
Пуки-куки• 18 сентября 2024
Ответ дляАнаномчикус
Каждый гей готов перекрасить в голубой всех вокруг. Уймитесь. Не для всех гомосексуальность нормальна и предел мечтаний. Гетеро это не возбуждает.
Olga-lyubimaya• 18 сентября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
бред все это, я выходила замуж не за трахателя молодых парней в очко. к тому же дети у нас.
Я не захищаю нікого, але хочу зазначити інше - який неймовірний рівень довіри в нього до вас. Поміркуйте над цим.
МаринаХ28• 18 сентября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну вот и живите как жили.
Сказал и сказал. Сказать и сделать разные вещи.
Не думаю что он осмелится и пойдёт искать молоденького голубка))) а фантазии бывают разные.

Ответ дляOlga-lyubimaya
Якщо вже він обрізався заради мене ..
Ответ дляМаринаХ28
Ну вот и живите как жили.
Та не голубка, а именно гетеро-натурала он хочет понатягивать.
А Ваш бы обрезался по Вашей просьбе?
Покращена• 18 сентября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Любой человек хотел бы попробовать однополую любовь. Любой хоть раз думал об этом. А как оно?....
Вы за всех не говорите
МаринаХ28• 18 сентября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
А Ваш бы обрезался по Вашей просьбе?
У меня не было бы такой просьбы к нему.
Вот над этим я никогда не задумывалась. Была в отношениях с обрезанным - не моё, мне не нравится.
Покращена• 18 сентября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Автор если он такое вам сказал значит у него кто то конкретный на примете есть и к тому же согласный на этот трах. С вами или без вас он его натянет
Личко Невеличке• 18 сентября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Не врите хотя бы себе
Вот вы лучше меня знаете, чего я хочу, а чего не хочу.
Личко Невеличке• 18 сентября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
А Ваш бы обрезался по Вашей просьбе?
А зачем обрезать? Прям с ума посходили.
Ответ дляЛичко Невеличке
А зачем обрезать? Прям с ума посходили.
В своё время мы с ним пришли к желанию что хотим чего то нового. Я предложила ему, она согласился на процедуру, пошёл обрезался. Перед этим мне сказал что он сам ещё с юности раздумывал над обрезанием.
База_птеродактилей• 18 сентября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вы большая извращенка, чем ваш муж.
Продаю витрішки• 18 сентября 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Да мне все равно, что вы хотите. Речь о том, что каждый хоть на секунду задумывался об этом. Вы мне тут все говорите, нет! Вы даже себе признаться боитесь, что однажды думали. Ну хоть на секунду. Не с влечением, а просто- как оно?
Личко Невеличке• 18 сентября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
подумать и захотеть совершенно разньіе понятия. Да, думала - боже упаси!
D_A_V• 18 сентября 2024
что я могу сказать:
мне жаль
да, вы выходили не за такого и
в нем пробудились такие наклонности и желания -
человек впринципе совращаем и питаем похотью, а она может довести до не мыслимых вещей - мерилом допустимого есть даже не общество, а сам человек, его моральные качества+ воспитание и влияние окружения
Ответ дляМаринаХ28
У меня не было бы такой просьбы к нему.
Чем так Вам плохи обрезанные наши украинцы?
Продаю витрішки• 18 сентября 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Удалено администрацией...
Личко Невеличке• 18 сентября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Удалено администрацией...