Мастер Пис• 18 сентября 2024

Пользуюсь духами с феромонами, мужчины реагируют

Мурзилка• 18 сентября 2024
Как реагируют? ’Чем так воняет?’

Міні-бікіні• 18 сентября 2024
Ответ дляМурзилка
Как реагируют? ’Чем так воняет?’
Злая вы...
ПуГоФФка• 18 сентября 2024
Ок
Триндю-бриндю• 18 сентября 2024
Ответ дляМурзилка
Как реагируют? ’Чем так воняет?’
Не знаете, что за парфюм воняет рассолом?)
Аnnеt• 18 сентября 2024
Ответ дляМурзилка
Как реагируют? ’Чем так воняет?’
как-то так, наверное кто как скунс, а кто как заяц.

Мусик Пусик• 18 сентября 2024
Что за духи?
Аnnеt• 18 сентября 2024
Ответ дляМусик Пусик
Что за духи?
падают мужчины в страсти трепеща - я духи купила с запахом борща.
ТаПрямТам• 18 сентября 2024
На феромони молі? Що у вас з гормональним фоном?
Небоброїдка• 18 сентября 2024
Это вы про парфюмы, которые воняют сцаками кошачьими?
Я бы тоже реагировала-блевала

Аноним ФЕЯ• 18 сентября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Деякі з сандалом у базі. Пам’ятаю це з Родрігесів Musc Nude або Chloe Натюрель чи Натюрель Інтенз
Hench• 18 сентября 2024
А, так це ти бігаеш з ароматом сечі віслюка?
Принцепесочка• 18 сентября 2024
Ой, мужчины странные.
В насморке зашла в духи пробники, взяла помимо нужных эти красненькие, цвет привлек.
Напшикалась. Сразу куча комплиментов от мужчин, причем разных, и коллеги в офисе и продавец арбузов
Женщина ни одна не сделала комплимент, знакомая спросила только что это за аромат.
И так я неделю купалась в мужских похвалах.
Насморк мой прошел
Боже.
Оно ж воняет брагой кислой и вином с чем то еще.
Ото я так благоухала. А мужиков заинтересовывало и без ферромонов.
Даже сохранила на память тот фанфурик
Котогосподиня• 18 сентября 2024
Укладываются штабелями?
90x60x90• 18 сентября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Мені розсолом пахнув Emotional Rescue Mark Buxton (зараз його, здається, перейменували в Emotional Drop та пляшечку змінили, але та сама формула) штинив розсолом, але не противно чомусь, чоловік взагалі перся від них - його улюблені були.
Триндю-бриндю• 18 сентября 2024
Ответ для90x60x90
Не, оно не противно. Просто странно где-то почувствовать запах рассола.
графиняВишенка• 18 сентября 2024
Ответ дляАnnеt
Можна пива, у меня по молодости случился казус, пиво в сумке распелескалось, поскольку молодость была бедная, сумка была одна, я была королева метро и трамвая, пока на работу и назад ехала, все мужики кучковались возле меня