Телефон Рубика• 18 декабря 2024

Рассудите. Ситуация с мужем

Если у мужчин уровень циркулирующего тестостерона в 15-20 раз выше, чем у детей или женщин любого возраста, то это оправдывает что они становятся бабниками?

Может в телеграмме аватарки (голых или малолеток); при мне смотреть на других женщин;
при этом говорит, что 99% мужчин таких ( в смысле практически все мужчины так делают), и чего я так остро реагирую. Потом говорит, чтоб я снизила чувствительность.

Может со стороны покажется, что я делаю из мухи слона, но мне это прям сильно неприятно. Для меня это эмоциональная измена.

Не понимаю, почему он так поступает со мной, ведь мы-семья
МаксХмара• 18 декабря 2024
Матерь божья... Где ж это мужик так нагрешил, что вселенная послала ему такую жену?
Куда ж без меня• 18 декабря 2024
Верните производителю
Непонятно• 18 декабря 2024
Тсю та сядьте поруч і дивіться порно з великим членом і кажіть - любий не роби з мухи слона! Дай насолодитися хоч на відео сексом!!
Я не чарівниця вам• 18 декабря 2024
Все мужчины разные. И женщины тоже.
Зеркальте, смотрите при нем на других мужчин, иначе ему не дойдет.
Но, имхо, такие отношения заведомо обречены, потому что вы оба хотите друг друга переделать.
Замрійлива• 18 декабря 2024
Я вам больше скажу, они ещё и порнуху смотрят. Я тоже на мужчин смотрю красивых, а почему я должна себе в этом отказывать? )))
КоКоКоКоКоКо...• 18 декабря 2024
Все и всегда поступают так,как им позволяют.
Замрійлива• 18 декабря 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Какая глупость. Ну не будет позволять автор и что? Будет смотреть втихаря
КоКоКоКоКоКо...• 18 декабря 2024
Ответ дляЗамрійлива
Нормальная женщина просто не живёт с тем,кто ее не устраивает, понимаете? А если живёт, то значит позволяет делать все,что происходит.
Альфасамка• 18 декабря 2024
тестостерон це не тільки про йоблю, а й про досягнення, спорт, тощо.
Просто дрочитиме не раз, а тричі по 5 хвилин в день
Замрійлива• 18 декабря 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ага. Все нормальные прям свои кошельки побросали)) я, например, считаю себя нормальной. Есть моменты, которые меня бесят в муже (уверена такое есть у всех) и ссоримся мы бывает, но я же не идиотка, чтоб взять ребёнка, котрый живет в шоколаде и уйти, тянуть все сама и ждать от него подачек.
КоКоКоКоКоКо...• 18 декабря 2024
Ответ дляЗамрійлива
Только ненормальные могут жить с теми, кто их унижает и раздражает. И да,в 21 веке женщина совершенно спокойно и без напряга может обеспечить себя и ребенка, а не глотать не пойми что, за еду и коммуналку
Сегодня не целуюсь• 18 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
5-6 раз в день. Муж так лет до 30 жил)) ура у альфасамки опять отжали акк
Королева Сарказма• 18 декабря 2024
´Смотреть аватарки´ это ж не бабник. Просто любитель. А вот про малолеток насторожило.
Сегодня не целуюсь• 18 декабря 2024
У моего мужа был высокий тостестерон. Сейчас старше и уровень значительно ниже. Но у него очень развит инстинкт самосохранения. При мне голых одетых полуголых девушек не рассматривает
Love_Love_Love_• 18 декабря 2024
Це якась маргінальна примітивна поведінка.
Ні, не всі мужики такі. Не скандальте. Реально, дзеркальте
Та_все_ок_будет• 18 декабря 2024
Мужчины и правда смотрят на голых и порно в том числе. Как и женщины.Для меня проблемы тут следующие:
1. Малолетки.
2. То, что он смотрит при Вас и вместо Вас. Порно вместе было бы норм. Но то, что он в течение времени вместе фактически отдает внимание туда - для меня не норм.
3. Когда Вы озвучили, что Вам неприятно, начал Вас и Ваши чувства обесценивать, вместо прекратить делать Вам неприятно. Ну можно же посмотреть где-то наедине, если хочется?
СкрипяСердцем• 18 декабря 2024
Кобелиная натуральный и тестостерон никак не связаны.
Намакушка• 19 декабря 2024
Господи, що тільки не придумають для виправдання бл*дства