Мрію про космос• 18 сентября 2024

Якими якісними фірмами речей для немовлят ви користуєтесь?)

Також цікавить бренд коляски і ліжечка
Дівчина Бобула• 18 сентября 2024
Next, carters - звичайний одяг дитячий.
Візочок був Cybex Priam. Прогулянкова зараз Easy Walker.
Ще з візочків Bugaboo подобається

автор Мрію про космос • 18 сентября 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Next, carters - звичайний одяг дитячий.
Ще з візочків Bugaboo подобається
Дякую)
Иванка Бур• 18 сентября 2024
Візочок Roan Ivi, прогулянка Carello
Одяг Gap, Cool club, H&M . Взуття Chicco, Adidas, Geox, ECCO
Котики-муркотики• 18 сентября 2024
У нас коляска Бугабу, сейчас я бы по дизайну что-то может и другое смотрела, но вот езжу с ней 2,5 года и сносу ей нет)
Учитывая, что она 3 раза летала в багаже, каждый день разбираю и ставлю в багажник)
Кроватки у меня была первая Maxi-Cosi, сейчас Paidi и hauck, всеми довольна, все бы повторяла.
Одежду люблю name it, sterntaler, arkett, sanetta.
Бандитка Сью• 18 сентября 2024
Дуна коляска автокресло это самое лучшее изобретение из всех. Приставная кровать. Раскладывающаяся ванночка. Много путешествуем на машине, везде с собой берем. Когда ребенок селит, стоит и надо свободные руки маме, мне помог манеж, игрушек накидала и свободна. Мы брали тот, что тоже складывается в сумку
Тектологиня 80lv• 18 сентября 2024
Коляска Сайбекс
Игрушки Батат, фишер прайс (киддиленд не советую, хоть они и популярные)
Одежда: Некст, картерс, сейчас подрос беру кое что Синсей (но это не о качестве, больше для грязных прогулок так сказать, вы поймёте, когда ваш только ходить начнет)
Обувь: пума, экшен бой, аддидас, крокс