Аноним ФЕЯ• 18 сентября 2024

Стоит ли пробовать продавать сток? Секонд крем, с бирками?

Вот хочу попробовать купить мешок, 25кг. Стоит ли или нет. И какие вещи лучше брать детские или женские. Раньше продавала свое б/у и иногда брала в секонде вещи на продажу. Но мешком никогда.
Ніка Найз• 18 сентября 2024
Шмотки не идут, причем давно! На любой мусорке их валом!

Сало не люблю• 18 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Но если мне нужен свитер 56 размера, я все-таки лучше на Шафе поищу, чем по мусоркам лазить.
TANYA 0 0 0 0• 18 сентября 2024
Ви трошки запізнились, раніше продажі були на багато кращі. Але якщо дешеві і не дорого , то можна і пробувати.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 сентября 2024
вы хотите продавать через интернет?
Ніка Найз• 18 сентября 2024
Ответ дляСало не люблю
У нас в подъезде и на работе уже давно обменный фонд валяется! Выносят что не надо и меняются. Никто давно ничего не покупает! Просто нет смысла!
Железобетон• 18 сентября 2024
Секонд крем 😂. Та у розділах бу речей лах без запаху завалісь. Хтось ще й секонд з поштовими витратами купує? Одвічне питання куди своє подіти, майже неношене - непотрібне нікому, викидають...
Усміхайлик• 18 сентября 2024
Не стоит. Я свои кучу шмоток б/ у продать не могу. Спроса вообще нет.
Ніка Найз• 18 сентября 2024
Ответ дляЖелезобетон
Или выбросить или подарить. Продать уже ничего нельзя!
Шотуткоїться?• 18 сентября 2024
Нема сенсу. Хто його буде купувати, які о ще й за пересилку немалі гроші треба заплатити, вже краще нове потрозпродажам

Ніка Найз• 18 сентября 2024
Ответ дляУсміхайлик
И с каждым днем будет меньше и меньше,даже на те еле дышащие шмотки, что еще смотрят.
Пишу з калідору• 18 сентября 2024
Дитячі . Дітям беруть завжди
Ніка Найз• 18 сентября 2024
Волонтеры машинами и тюканами привозят старое шмотье для переселенцев, а тут продажа..смешно!
Ніка Найз• 18 сентября 2024
Ответ дляПишу з калідору
Дитячі . Дітям беруть завжди
Беслптно
Железобетон• 18 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Отож і я про що - викидають, роздають.
Джинци на Флісі• 18 сентября 2024
У меня интернет-магазин детской брендовой одежды. До 2014 года в день в среднем отправлялось 40-50 посылок.
После того, как отпал Крым и Донецк (именно с Донецка было всегда много покупателей) в день отправлялось в среднем 20 посылок.
С начала полномасштабной - в среднем 5 посылок в день.
Это не удивляет. Ведь очень много детей вывезли с Украины. Опять же - обнищание народа.
Ніка Найз• 18 сентября 2024
Кто хочет разбогатеть, тот должен продавать трусы б/у на Советчице! Проверено! Работает!
Ніка Найз• 18 сентября 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Вы не тем торгуете! Пора переходить на рыбу, мясо, масло и др продукты питания! Бронежилеты, каски! Это сейчас идет нормально.
Ніка Найз• 18 сентября 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Обнищания не вижу по забитым супермаркетам и базарам!
Джинци на Флісі• 18 сентября 2024
Ответ дляПишу з калідору
Дитячі . Дітям беруть завжди
И как много детей сейчас в Украине?

Джинци на Флісі• 18 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Вот именно. Львиную долю дохода съедает питание.
Ніка Найз• 18 сентября 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
И как много детей сейчас в Украине?
Детей достаточно много! Но шмотья детского больше в разы!
Ніка Найз• 18 сентября 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Питание, ремонт окон, лекарство, стройматериалы
Ніка Найз• 18 сентября 2024
Инструмент надо продавать! Это не шмотье! Его всегда купят!
Усміхайлик• 18 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
У меня есть и абсолютно новая обувь,которую я купила в приступе шопоголизма и не ношу. И то не смотрят и не покупают🤷 Сейчас шмотья завались. Продать с рук очень трудно.
Хи хи, ну ну• 18 сентября 2024
думаю рушники і штори будуть купувати
Творческий типаж• 18 сентября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
думаю рушники і штори будуть купувати
Через интернет? Врятли
Ніка Найз• 18 сентября 2024
Ответ дляУсміхайлик
Да практически ничего не продать. Я весной совершила попытку продать свой гардероб. Просторов ноль! Все закончилось тем, что половину раздала переселенцам в доме, вторую половину сотрудницам на работу подарила. Правда они мне в знак благодарности хотели вручить новый мешок шмоток, но я сказала спасибо! Харе!
Ніка Найз• 18 сентября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
думаю рушники і штори будуть купувати
Особенно рушники
Хи хи, ну ну• 18 сентября 2024
Ответ дляТворческий типаж
Через интернет? Врятли
В мене знайома продає секонд дешево.Замовлень в неї багато.Говорила,що рушники і штори найактуальніший товар
Пишу з калідору• 18 сентября 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
И как много детей сейчас в Украине?
Нормально, в нас . У мене 3 . Беру в інтернеті. Ми не переселенці