Аноним ФЕЯ• 18 сентября 2024
Стоит ли пробовать продавать сток? Секонд крем, с бирками?
Вот хочу попробовать купить мешок, 25кг. Стоит ли или нет. И какие вещи лучше брать детские или женские. Раньше продавала свое б/у и иногда брала в секонде вещи на продажу. Но мешком никогда.
Усміхайлик• 18 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Да практически ничего не продать. Я весной совершила попытку продать свой гардероб. Просторов ноль! Все закончилось тем, что половину раздала переселенцам в доме, вторую половину сотрудницам на работу подарила. Правда они мне в знак благодарности хотели вручить новый мешок шмоток, но я сказала спасибо! Харе!
Да,я тоже буду вынуждена вынести на мусорку мешки одежды. Много совсем новой. Но ничего не продается,а мне место занимает.
Сусановна• 18 сентября 2024
Я перестала покупать одежду у частных лиц уже года 4 как. Проще купить все в одном большом магазине с бесплатной доставкой и всякими интересными предложениями, широким выбором размеров.