Гореотума• 18 сентября 2024

Знакомая говорит, что нормальное авто у мужчины, делает его привлекательнее в же

В женских глазах. Мол если был на 6-ку первое впечатление.. то стал сразу на 9ку )) Если вышел из хорошего авто.
Даже если мужчина лет на 9-10 старше.
Хочу в БАНю• 18 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
В мене є авто, але я чудово їду на будь чому, маршрутка, електричка, що завгодно. Я не маю ніяких вимог, стосовно транспорту. Підвезе Жигуль чудово. Мене колись колега на Яві на роботу підвозив.
Отлично
Но речь об успешных мужчинах.

ДеньгиНеСдаю• 18 сентября 2024
А если женщина выходит из дорогой тачки, что она говорит?)))))
ЛісАпетная• 18 сентября 2024
Конечно, в целом, мужчина без авто в 21 веке - это уже что-то нездоровое. Ну а если в свои 30+ ездит на каком-то ведре автовазовском или Ланосе - то это тоже кринж)) Даже стрёмно представить, как мы едем с мужем на какое-то праздничное событие, где семья, родня, друзья, все на норм машинах и тут мы такие на Ланосе дырынчим, подъезжаем к рестику))
жінка незаміжня• 18 сентября 2024
Ответ дляСладко-соленая
Я так понимаю, что авто - это как атрибут и индикатор достатка человека и силы и способности самца к обеспечению семьи. Поэтому, конечно, в глазах женщины такой мужчина самец выглядит более привлекательным.
Ну так себе индикатор, я бы сказала. Вот есть например два мужика. Один вышел из шкоды карок (новая из салона), второй - из бехи ( биток из штатов 2013 г.в.). 90% советчиц решит, что хозяин шкоды лошара и выберет хозяина бехи))
Natalia505• 18 сентября 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Отлично
Но речь об успешных мужчинах.
А чим вони відрізняються від жінок? Все те саме. Хоче водить, не хоче їде в маршрутці. Рівз їздить на метро і мотоциклі. Він достатньо успішний для вас? Хватить цього снобізму.
Natalia505• 18 сентября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Ви праві.
Сладко-соленая• 18 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Тільки для бідної дами. Машина може бути татова або в кредит, або їй п´ятнадцять років вчора минуло.
Конечно может и так быть. Но тем не менее, не зря говорят, что встречают по одёжке. Правильно девушка выше написала: это про первое впечатление, а дальше впечатление может и поменяться.
И для богатых барышень - это ещё более актуально. Возникает вопрос, если я смогла себе на все заработать, то, что это за мужик такой, что не может добиться того же, что и я?
Мальчун-задирун• 18 сентября 2024
Ответ дляМаурита
Лично я оцениваю мужчин по внешности
То есть, если красивое лицо и фигура, но ни дома, ни работы, ни денег, то норм?
А я с Рио-де-Житомира!• 18 сентября 2024
У меня есть знакомая семья-миллионеры им уже за 60+
Так они самые простые внешне и очень приятные люди, дети простые , а вот водители у них как на подбор , все что -то из себя строят не того кто есть на самом деле

Хочу в БАНю• 18 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Хоче водить, не хоче їде в маршрутці.

Но машина у него есть
Ибо, как выше написали, авто- это уровень свободы

Ну может кому-то и норм с работы ехать на такси домой чтоб оставить папочку и взять сумочку в спортзал
Хз. Все разные

Но я таких не знаю. Как все адекватные вокруг
Natalia505• 18 сентября 2024
Ответ дляСладко-соленая
Якщо ви вже на все собі заробили, мали мозок, критерії відбору будуть інші. Ви з бідними не зустрінетесь, у вас коло спілкування інше.
Наездница• 18 сентября 2024
Ну у нього може не бути авто...а вистачить їздити на таксі щодня...
Так що ваша подруга трохи не всебічно развита,разом з вами🤣🤣🤣
Сладко-соленая• 18 сентября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Конечно, людей легко можно ввести в заблуждение.
Natalia505• 18 сентября 2024
Ответ дляСладко-соленая
Абсолютно правильно.
Млинці зі смайликом• 18 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
красивого атлетичного мужчину ’жигули’ не испортят
Испортят
Кондуктор автобуса• 18 сентября 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Отлично
Но речь об успешных мужчинах.
Может ли успешным считаться мужчина, если у его женщины Тесла, а у него машина с водителем? Сам категорически отказывается водить.
Айболитная• 18 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Одружуватись чоловіку з грошима, краще на жінці з грошима і власним авто. Не бачу сенсу брати голу, босу у вінку. А саме такі в першу чергу дивляться на авто
Это смотря какая модель семьи у него в голове. Для многих мужчин умение женщин зарабатывать деньги не есть приоритетным. Так же как и умение, скажем, забивать гвозди.
Natalia505• 18 сентября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Не міряється успіх лише автомобілями.)) та й успіх, як поняття, дуже різне для всіх.
Сладко-соленая• 18 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Скажем так круг общения расширяется, но это не значит, что нет шансов встретить голодранцев на своём пути.
Симпатичный официант в дорогом ресторане, например.
Была недавно тема от советчицы, которая всего достигла сама и имеет высокий доход и уровеньжизни. И вот она, как раз, страдала от того, что только мужчины голодранцы к ней притягиваются, а мужчины её уровня все женаты.

Хочу в БАНю• 18 сентября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Машина с водителем и такси, кагбы две большие разницы)
С водителем это уже уровень повыше. Когда можно отдохнуть в поездке
Кондуктор автобуса• 18 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Вот именно, но нашим барышням такое не подходит. Есть личный самолет, но нет машины - значит лох. Потому что самолет же никто не видит. Особенно сейчас)
Хочу в БАНю• 18 сентября 2024
Ответ дляНаездница
Если ’хватает на такси’ то это не об успешности
Так, слабый середнячок)
Хочу в БАНю• 18 сентября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Покажите хоть одного с личным самолётом но БЕЗ авто)
Чисто на такси и на лисапедике. Или на трамвае

Благодарочка заранее
Наездница• 18 сентября 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Так, слабый середнячок)
Я читаю порадницю і інколи дивуюся,які люди ограничені.
Я ,наприклад,написала про знайомого свого брата,він ще і в метро їздить,а на рахунках мільйони😁
Natalia505• 18 сентября 2024
Ответ дляАйболитная
Оцінити масштаби не вийде. Всі шукають щось для себе, але серед зірок майже немає шлюбів-він зірка, вона прибиральниця. Були випадки сексу з нянями але одружуються вони на інших,собі подібних.
Угадайс• 18 сентября 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Насосала что ж еще
Хочу в БАНю• 18 сентября 2024
Ответ дляНаездница
Машины у него нет?
Ну ок
Такой проходит мимо.
Наездница• 18 сентября 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Машины у него нет?
Ну ок
Такой проходит мимо.
Є будинок в США,рахується?🤣
Маурита• 18 сентября 2024
Ответ дляМальчун-задирун
В первую очередь я обращаю внимание на внешность. Но мне не важно, чтобы мужчина был красивым. Его внешность должна нравиться лично мне. Материальное положение - это уже второй вопрос
Хочу в БАНю• 18 сентября 2024
Ответ дляНаездница
Є будинок в США,рахується?🤣
Нет.