Гореотума• 18 сентября 2024
Знакомая говорит, что нормальное авто у мужчины, делает его привлекательнее в же
В женских глазах. Мол если был на 6-ку первое впечатление.. то стал сразу на 9ку )) Если вышел из хорошего авто.
Даже если мужчина лет на 9-10 старше.
Наездница• 18 сентября 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Нет.
🤣🤣
Я тут з однією колись так переписувалася на порадниці.
Були у неї досить ’глибокі’ думки,як повинен виглядати ’успешний’ чоловік.
І через деякий час вона забула поставити галочку аноніма.
Мені цікаво було,що майже міліонерша на форумі продає по 10 грн б/у шкарпетки після своїх дітей🤣
Так що були б ви в темі,знали би що є чоловіки,які досить часто подорожують в справах роботи по закордонах,живуть там і машини їм тільки ’заважають’ вдома.
Хочу в БАНю• 18 сентября 2024
Ответ дляНаездница
🤣🤣
Машину можно взять в аренду
Наездница• 18 сентября 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Машину можно взять в аренду
А можно і таксі взяти😁
Карамбулкул• 18 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
красивого атлетичного мужчину ’жигули’ не испортят
Доречі, у мого сусіда є Прадік, якийсь Мерс, пікап якийсь і Жигулі Копійка. Може це його перша машина, не знаю, чого вона у нього. Такий невисокий повнуватий чоловік років 55-60. Можна сильно помилитись в оцінці, коли побачиш його на Жигулях...
Хочу в БАНю• 18 сентября 2024
Ответ дляНаездница
А можно і таксі взяти😁
Ну, если таксист ждет только этого мужчину то ок)
Только это водитель называется))
KROX@• 18 сентября 2024
Да, это так
Это признак успешности. Признак любви к себе. Хорошее авто - это не только комфорт, но еще и безопасность
Танго утрьох• 18 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Мій чоловік не водить авто в принципі, але придбав авто мені :) ось що точно зробило його з 6ки на 10ку відразу.
поясніть, будь ласка, він купив вам авто в шлюбі ?
чи здивуйте більшість...
Кондуктор автобуса• 18 сентября 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Покажите хоть одного с личным самолётом но БЕЗ авто)
Чисто на такси и на лисапедике. Или на трамвае
Благодарочка заранее
Это мой одноклассник. У него ещё и яхта есть, правда не океанская. У него есть водитель со своим авто, который всегда в доступности 24/7 (в Украине). У одноклассника в 9 классе родители и старшая сестра погибли в автокатастрофе. Его спасло то, что он находился на месте за водителем и был пристегнут. С тех пор и речи об автомобиле быть не может. История печальная, но из песни слов не выкинешь. И когда он ездит с водителем, то никогда не садится на переднее сиденье. Только за водителем. И если вы таких людей не встречали, то это не значит, что их не существует.
Хочу в БАНю• 18 сентября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
него есть водитель со своим авто, который всегда в доступности 24/7
Эммммм. Как бы объяснить то?
Кондуктор автобуса• 18 сентября 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Эммммм. Как бы объяснить то?
Авто принадлежит водителю, а не ему. Неправильно объяснила. Водитель у него на зарплате. Зарплата очевидно хорошая, так как они сотрудничают уже очень давно. Практически друг семьи)
В доме даже гаража нет. То есть никакого напоминания или упоминания о машинах.
Хочу в БАНю• 18 сентября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну и?
Водитель его ждёт или по городу катается и его вызывать нужно?
Кондуктор автобуса• 18 сентября 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Ну и?
Это своеобразное рабство, согласна. Водитель может находится дома и ждать. Может понадобится, а может и не понадобится. Водитель может отлучится по своим делам, но приедет по первому требованию. Если одноклассник уезжает или улетает по делам за рубеж, водитель свободен. Но зарплата платится в полном объеме. Единственное, что я знаю, что водитель не возит свою жену и своих детей. Но в этом нет необходимости, так как у жены своя машина.
Айболитная• 18 сентября 2024
Ответ дляНаездница
Є будинок в США,рахується?🤣
А как он в США передвигается? Тоже на метро?
Наездница• 18 сентября 2024
Ответ дляАйболитная
Вот як там я не знаю,а от у нас коли буває,то таксі або метро.
Пффф 100%• 18 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Та нахріна той красивий чоловік на жигулях?
Краса чоловіка полягає в його умінні заробити і забезпечити родину.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 сентября 2024
Ответ дляПффф 100%
вот с каждым красавцем вы женитесь, сударыня? можно и бескорыстно любить его)