Гореотума• 18 сентября 2024
Знакомая говорит, что нормальное авто у мужчины, делает его привлекательнее в же
В женских глазах. Мол если был на 6-ку первое впечатление.. то стал сразу на 9ку )) Если вышел из хорошего авто.
Даже если мужчина лет на 9-10 старше.
МастерЮля• 18 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
красивого атлетичного мужчину ’жигули’ не испортят
Та ладно, кому такое чудо надо
Ёшки_Матрёшки• 18 сентября 2024
Для будь якої жінки з нормальним авто, це не актуально, ну хіба просто галочка, що цей чоловік має авто
Natalia505• 18 сентября 2024
Ответ дляМастерЮля
Та ладно, кому такое чудо надо
Мабуть тому чуду, яка сама ні на що не заробила, навіть на Жигуль.))
Невгамовна Бу• 18 сентября 2024
Ответ дляЗадираю носа
Цікаво. Тобто у вас всі красунчики, яких ви однаково любите, але виберете того, чиє авто крутіше?
На жаль, я не маю гарему красунчиків).. тому і не маю досвіду та критеріїв вибору з великої кількості красунчиків, яких ще і люблю однаково
Хочу в БАНю• 18 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Я бачила чудових, середньостатистичних чоловіків, без авто. Такі також існують.
Существуют разные
Но опоздать на встречу ибо таксиболт или что там ещё поздно приехало- сомнительное удовольствие
Как и в принципе кататься на такси на постоянке
Своя машина- как своя квартира не каждому ’нужна’
Кому-то удобно и ’ожидайте, такси подъедет’
Дама с заначкой• 18 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Мій чоловік не водить авто в принципі, але придбав авто мені :) ось що точно зробило його з 6ки на 10ку відразу.
о, и мой не водит. я всю жизнь за рулем. и отлично, никто не позарится.
Natalia505• 18 сентября 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Существуют разные
В мене є авто, але я чудово їду на будь чому, маршрутка, електричка, що завгодно. Я не маю ніяких вимог, стосовно транспорту. Підвезе Жигуль чудово. Мене колись колега на Яві на роботу підвозив.
Невгамовна Бу• 18 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Ми поняли - при выборе мужчины наличие авто (или его престижность) для вас не существенно... так и запишем)
Задираю носа• 18 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Та й таке). Чоловічий гарем- це як держати кролів. Чого вони варті, як знаходяться на утриманні?
Форточка• 18 сентября 2024
Ответ дляOlvia1987
Где вы их взяли? Жигули имею ввиду
Мы переселенцы с Донецкой обл, Жигули родителей, на них выезжали с оккупации. Вот потихоньку собираем на более менее новое авто.
Невгамовна Бу• 18 сентября 2024
Ответ дляOlvia1987
Где вы их взяли? Жигули имею ввиду
Вам надо? у меня знакомый продает за недорого)
Айболитная• 18 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
А якщо він запакований під саме не хочу але скупий до чортиків у шлюбі, егоїст, зрадник і ще закладає з п´ятниці до понеділка? Тоді його бабло враження справить?
Вам же черным по белому написали - ПЕРВОЕ впечатление. Потом будет второе, третье и десятое. И козел пойдет в бан.
Но если мужчина в драных тапках на Жигулях - второго впечатления уже не будет. Хватит и первого.
Natalia505• 18 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Ми його з чоловіком придбали. Я вам більше скажу, ніхто з моїх друзів авто до шлюбу не мав. Поміняли вже не одну іномарку.
Маурита• 18 сентября 2024
Ответ дляДама с заначкой
Да прям - не позарится
ЗабежАЛОЧКА• 18 сентября 2024
Ну если сухо и по сути, то мужчина в мерседесе выглядит намного лучше, чем в Богдане. Чисто из визуальной точки зрения, не вдаваясь в подробности чей мерседес и тд.
Сладко-соленая• 18 сентября 2024
Я так понимаю, что авто - это как атрибут и индикатор достатка человека и силы и способности самца к обеспечению семьи. Поэтому, конечно, в глазах женщины такой мужчина самец выглядит более привлекательным.
Маурита• 18 сентября 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Мужчины оценивают женщин согласно своим критериям красоты, а женщины мужчин по их финансовому состоянию. К сожалению, это так. Так устроен мир.
Я говорю о самом первом впечатлении. Общие взгляды, характер, интересы - это всё намного позже. Но если на первом этапе партнер не нравится, то дальнейшие даже положительные впечатления мало что исправят.
Лично я оцениваю мужчин по внешности
Невгамовна Бу• 18 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Мы говорим про сейчас, а не про когда-то.
Про первое впечатление...
У моего мужа тоже не было авто.. тогда.... А сейчас в окружении моего сына у всех есть авто и не жигули
Про первое впечатление...
Natalia505• 18 сентября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Аналогічно можна сказати і про жінку.
Айболитная• 18 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Я тоже видела чудесных, среднестатистических мужчин без денег. Отличные друзья и собеседники.
Но замуж лучше выходить за чудесного и прекрасного мужчину с деньгами.
ЗабежАЛОЧКА• 18 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Аналогічно можна сказати і про жінку.
Согласна.
Невгамовна Бу• 18 сентября 2024
Ответ дляСладко-соленая
Совершенно верно
Natalia505• 18 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Про первое впечатление...
Зараз ще складніше. Люди переселяються і живуть у війні. Втрачають все. В чому різниця?
Невгамовна Бу• 18 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
А кто вы по знаку зодиака?... если не секрет
Natalia505• 18 сентября 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Сєкрєт.
Natalia505• 18 сентября 2024
Ответ дляАйболитная
Одружуватись чоловіку з грошима, краще на жінці з грошима і власним авто. Не бачу сенсу брати голу, босу у вінку. А саме такі в першу чергу дивляться на авто
Natalia505• 18 сентября 2024
Ответ дляСладко-соленая
Тільки для бідної дами. Машина може бути татова або в кредит, або їй п´ятнадцять років вчора минуло.
Задираю носа• 18 сентября 2024
Авто я розглядаю , як швидкий і зручний засіб переміщення, коли тобі треба і куди треба. Як частину приватного життя, і, звісно, краще , коли це надійна висоуотехнологічна марка, тобто дороге авто. Хизуватись цим - це ´ привілей’ не дуже розумних людей.
Щодо чоловіка, звісно, добре коли він водить і має авто, чи спільно- придбане авто. Це дає можливість подорожувати, швидко зібратись і поїхати, скажімо в лікарню відвезти себе або кота))). Авто- ступінь свободи, так.