Ниф_ниф• 18 сентября 2024
Пакетик с сушёной травой
Сестра нашла у сына 16 лет зип-пакетик с травой, очень пахнет мятой. Был спрятан в его шкафу в коробке. Стоит волноваться?..(
Ниф_ниф
• 18 сентября 2024
Ответ дляФедорино Горе
Ахах, не м´ята!
Ну да, но резкий запах мяты, когда она открыла. Что делать??
Ниф_ниф
• 18 сентября 2024
Ответ дляРадостина
Я сейчас прочитала, что бывают синтетические каннабиноиды, распыленные на петрушку. Используются для замены конопли. Может быть, и с мятой такое проделывают
Возможно, капец
Федорино Горе• 18 сентября 2024
Ответ дляНиф_ниф
Чай заварити
Медсестричка• 18 сентября 2024
Ответ дляНиф_ниф
Заварити чай
Ниф_ниф
• 18 сентября 2024
Ответ дляМедсестричка
Вона пахне специфічно. Ніяка віддушка той аромат не перекриє.
Ну вроде сестра б отличила, что не мятный. А так ярко-выраженный
Ниф_ниф
• 18 сентября 2024
Ответ дляДон Пэдро
На 2 самокрутки хватит? Расслабьтесь с сестрой
То есть норм?
Алгонавт• 18 сентября 2024
Схоже на коноплю,що робити не підкажу.Але це наркотик і це дуже погано.Може просто побалуватися,а може і далі піде.З коментів у шоці,людина нормально запитала,а тут почалося.
Ниф_ниф
• 18 сентября 2024
Ответ дляАлгонавт
Спасибо за адекватный комментарий. Было такое с сигаретами, ему было 14. Сам перестал, сказал, что хотел попробовать, не понравилось.
Наполеон Бонапарт• 18 сентября 2024
Ответ дляНиф_ниф
А зачем прятать?
Щоб не було зайвих питань. Можливо заварює собі інколи як для заспокоєння . А тут би почались питання , а чого ти нервуєш а що сталось