Бокс-орун• 18 сентября 2024
Де можна замовити гарні одіяла і подушки для сну?
Хочу подарувати батькам якісні одіяла і подушки для сну. Підкажіть, будь ласка, хороший інтернет магазин.
Я_з_Франека• 18 сентября 2024
здесь на киде купила пуховые
кажется белоцерковские
гораздо больше понравились чем биллербек
кажется белоцерковские
Джем Шакіри• 18 сентября 2024
Мир сон подушки, там можно наполнитель менять если со временем скомкается и стирать их тоже цены на любой кошелек у них и одеяла есть.
Бокс-орун
• 18 сентября 2024
Ответ дляДжем Шакіри
А які краще взяти натуральні чи ні? Мені здається що ненатуральні кращі в пранні
Джем Шакіри• 18 сентября 2024
Ответ дляБокс-орун
У меня синтетические по причине того что ребенок аллергик и натуральные не подходят нам. Я вам не подскажу что лучше.
Королева краси• 18 сентября 2024
у мена такая полгода, не нарадуюсь, очень удобная
и такое одеяло, тоже суперовое
еще есть одеяло из ЮСКа, но оно более лёгкое, на сейчас
и такое одеяло, тоже суперовое
Заикальница• 18 сентября 2024
На зиму замовляла собі та батькам вовняні ковдри, жіночка шиє на ваші розміри: вони легкі, еко, круто тримають форму та супертеплі. На весну-осінь маємо з епіцентру ковдру, тепер теж хочемо її міняти
Курочка• 18 сентября 2024
Мы такие купили в Юске в начале войны. Гарантия 5 лет. Очень легкие, теплые и уютные. Можно стирать в стиральной машине. Потом подарили такие же всем родственникам)
Бокс-орун
• 18 сентября 2024
Ответ дляКоролева краси
и такое одеяло, тоже суперовое
Дякую