Чупокабра• 08 декабря 2024

Где покупаете кофточки? Качественные

Надо обновить. Уже некоторые взялись катышками из-за дубленки. Хочу базовые качественные кофточки. Можно и онлайн купить. Где глянуть?
как тебе такое илон маск• 08 декабря 2024
Машинка для снятия
ЯблокоРаздора• 08 декабря 2024
Сейчас все гадкого качества. У меня вещи остались старого поколения Италия дизель ото были вещи. А сейчас все г...о
Пушап Мі мі• 08 декабря 2024
Я покупаю полу спортивные и спортивные функциональные вещи, они все супер качества. Свитерки не ношу
Где тут 0?• 08 декабря 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
С сссерии еще?
ЯблокоРаздора• 08 декабря 2024
Ответ дляГде тут 0?
С сссерии еще?
Не с 2000х
Кстати и гриндерсы мои синие английские оригинал дочь доносила была нереально крутой. Сейчас их просто Британия не шьёт, все Китай
Где тут 0?• 08 декабря 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Не с 2000х
Капец. Сочувствую девочке, донашивать старый 20летний хлам((
ЯблокоРаздора• 08 декабря 2024
Ответ дляГде тут 0?
Ну так захотела, никто не заставлял))). Я сама удивилась . Но она сказала это винтаж такого не делают больше. Кстати они новые на вид были после меня. У нее все хорошо с вещами, не переживайте))))
Вы не Шарите за бренды просто
Где тут 0?• 08 декабря 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Вы не Шарите за бренды просто
Та понятно, кто бы сомневался)))
автор Чупокабра • 08 декабря 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Я в офис такое не могу
Мамкиня доця• 08 декабря 2024
Темі
Нафаня Маня• 08 декабря 2024
Я купую 1 наряд в зимній сезон,та й і в літній так само.На роботі змінна форма.Звісно,це мало,але ще 1-2 витягую з минулих років.Купила бенетон-кофта кашемір,під спід трикотажна і вельветові брюки.Мені супер.З минулого року унікло,але в цьому сезоні щось в меньшій мірі мені сподобалося.Ще є і зара і інші шерсть,ім по 2-3 роки.Перу руками,доглядаю,все норм.Можете розглянути.
Пушап Мі мі• 08 декабря 2024
Ответ дляЧупокабра
Я в офис такое не могу
Свитерки в офис не ношу, в офис пиджаки и жакеты
Кумедна• 08 декабря 2024
Тонкие деми купила манго и оливер, шерсть меринос покупаю в бенеттон на скидках. Качеством довольна
автор Чупокабра • 08 декабря 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Ну не свитерки а кофточки. Піджак и жакет ведь не на голое тело надеваете
Пушап Мі мі• 08 декабря 2024
Ответ дляЧупокабра
На боди, футболки