Цибулька зла• 18 сентября 2024
Киев/Троещина. Порекомендуйте хорошего парикмахера, который берет не дорого!
Цибулька зла
• 18 сентября 2024
Ответ дляТак точно!
это чёлку постричь?
Кончики . Я не понимаю за что там за кончики можно платить дороже? Объясните мне
Раз одела не бу• 18 сентября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Кінчики Вам в будь якій експрес перукарні підстрижуть.
Цибулька зла
• 18 сентября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
А я в экспресс не хочу
Так точно!• 18 сентября 2024
Ответ дляЦибулька зла
не платите ) постригите сами или мужа попросите )
Цибулька зла
• 18 сентября 2024
Ответ дляТак точно!
Я готова заплатить , но 300-500 грн , не больше - не стоит это дорого
Так точно!• 18 сентября 2024
Ответ дляЦибулька зла
А я в экспресс не хочу
вы хотите и рыбку съесть и на х... сесть?... так не бывает
Цибулька зла
• 18 сентября 2024
Ответ дляТак точно!
Бывает , вот я и спрашиваю где
Так точно!• 18 сентября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Бывает , вот я и спрашиваю где
так вы ж должнны знать, раз знаете, что бывает
или это чисто гепотетически?
Женщинас• 18 сентября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Тоді будь-яка парихмахерська в спальному районі Трої. За кінці буде 300-400₴
Я знайшла в гуглі, вони прайси розміщують свої.
А когось рекомендувати дешевого - сумніваюсь, бо в таких недорогих салонах як конвеєр.
На Радунській 5а є салон - недорогий наче. Прайс на сайті. Непоганий для спальника, не маф
Неместная Я• 18 сентября 2024
Ответ дляЖенщинас
А можно я спрошу. Я возле этого салона на Радунской 5а живу , это Гламур наверно, и я тоже ищу парикмахера. Вы там были обслуживались, Вам понравилось? Я сегодня просто зашла туда, салон закрыт, видимо нет клиентов.
Женщинас• 19 сентября 2024
Ответ дляНеместная Я
Так, він. Було досить непогано, але я робила не зачіску, просто кінці підрівняли. Пішла б ще раз до них. В середині салону гарно, новий ремонт, квіти, був генератор.
Ще на початку цього літа вони працювали)