Здала окуляри в оптику підігнути дужки , тепер ( пройшов місяць ) замітила склеїну дужку . Можна від них щось вимагати ? Звісно вони скажуть нічого не знають . Нова оправа за 5 тис 😭
Шалена красуня• 18 сентября 2024
От блін :( навіть якщо не доведете, слід підійти і спитати, де їхня совість?
Дівчина Бобула• 18 сентября 2024
Якщо ви помітили тільки через місяць, як забрали, то які вже питання?
Щаслива Я• 18 сентября 2024
Обычно оптики предупреждают, что не несут ответственности за чужие оправы - хоть линзы в вашу оправу вставить, хоть дужки подогнать или наносники. Это ещё неплохой вариант, что подклеили и дужка держится.
Освічую темряву• 18 сентября 2024
Ответ дляЩаслива Я
Аж интересно стало, что там за мастер на все руки, что так качественно и незаметно клеит... И держится ведь
Щаслива Я• 18 сентября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Та да, тоже удивилась.
Домовенок Кузя• 18 сентября 2024
Оправу отнесите в оптику, где покупали. На неё вам должны были дать гарантию. Она же у вас новая, как вы говорите. И впредь просите подогнуть дужки в оптике, где покупали оправу и сразу же это делать при покупке