Почемучечка• 18 сентября 2024
Боротьба з сусідами
Добрий день, порадниці!
Потрібна порада від тих хто знає або був в такій ситуації і знає як вирішити.
Є сусід зверху, у нього проблема з краном, в трубах стоїть сильний гул на весь під їзд, викликала сантехніка двері не відкриє вдома точно є, що роботи в таких випадках?
Дуже прошу допомоги, до кого можна звернутись по допомогу
В яких випадках і хто має право вибити двері, це вже на крайній випадок
Клептоманка• 18 сентября 2024
Выбить нет. Жалобы от соседей. Но пока он не захочет, сделать вы ничего не сможете
Україна понад усе!• 18 сентября 2024
Вскрыть квартиру могут только по решению суда
(Если не криминал)
ДелайКак_Я• 18 сентября 2024
У нас кто-то после часа ночи моется. Гул такой стоит.. Труба аж вибрирует на все 12 этажей. Спасибо, что это какие-то засранцы и воду включают раз в сутки. Не течет - уже хорошо... Но первый раз ребёнок от шахеда побежал прятаться среди ночи, такой звук был
Почемучечка
• 18 сентября 2024
Ответ дляКлептоманка
Якщо він не захоче?
Почемучечка
• 18 сентября 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
А на каком основании вы собрались ему двери выбивать?
Ви хто?
Носки на подтяжках• 18 сентября 2024
Ответ дляПочемучечка
Ви хто?
А вот не странно, что у вас с соседями конфликт)
Почемучечка
• 18 сентября 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
У мене конфліктів немає)
Лорка-хлорка• 18 сентября 2024
Если бы это была аварийная ситуация, это одно. А так только ищите способ договориться. Вы уверены, что проблема именно у этого соседа?
Почемучечка
• 18 сентября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Так, це вже вдруге така ситуація, вона почалася в минулому році, було не зрозуміло звідки такий гул стоїть, всі 9 поверхів сантехнік перевірив, і знайшли, зараз така сама ситуація
Почемучечка
• 18 сентября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
у сусідки зверху тамка сама ситуація. ніяк не реагую
Вам не заважає? Чи звикли?
Наполеон Бонапарт• 18 сентября 2024
Ответ дляПочемучечка
Вам не заважає? Чи звикли?
напрягає, скажем так. особливо після 11 вечора або зранку
Клептоманка• 18 сентября 2024
Ответ дляПочемучечка
Якщо він не захоче?
Значит не захочет . Пока он не топит соседей снизу, вы ничего не сделаете.
Почемучечка
• 18 сентября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Справа в тому що в минулому році з вечора до ранку стояв такий гул, сьогодні півдня тільки, незнаю що буде вночі((( сантехніку двері не відкрили
Козачка• 18 сентября 2024
Выбить сможете только если он вас зальет.
Договаривайтесь с соседом. Или у него нет денег на сантехника и он боится, что с него сейчас начнут требовать бабло. Или у него там что-то незаконное.
У нас с соседкой счетчики были неправильно подключены и мы сильно переплачивали за свет. Я бегала по службам, вызывала несколько раз электриков, разбиралась, пока таки добилась своего. Эта клуша сидела у себя дома и под дверью подслушивала, даже не выходила - боялась, что ее заставят что-то оплатить. Теперь все подключено как положено и счета за свет уменьшились в 2-3 раза. Думаете, она мне спасибо сказала? Нет. К слову, я не потратила ни копейки.
Почемучечка
• 18 сентября 2024
Ответ дляКозачка
Дуже дякую Вам за відповідь
Я не можу до цієї квартири потрапити там двоє дверей ( тамбур і в квартирі) ніхто двері не відчиняє, відповідно познайомитись не виходить, я б з радістю познайомилась і ’ дружила’ але незнаю хто там живе (((
Дама_с_караваем• 18 сентября 2024
Ответ дляКозачка
Кто Вам сказал, что если зальёт, можно выбивать.
В таких случаях перекрывается вода.
Проведение ремонтных работ при согласии хозяина.
В таких случаях перекрывается вода.
Козачка• 18 сентября 2024
Ответ дляПочемучечка
Дуже дякую Вам за відповідь
Записку в почтовый ящик или в двери оставляли?
Козачка• 18 сентября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
В таких случаях перекрывается вода.
Боже, а если там неадекват какой-то и согласие не даст?
Наполеон Бонапарт• 18 сентября 2024
Ответ дляПочемучечка
можу тільки поспівчувати