Басноплетка• 18 сентября 2024

Дева мужчина...

Девы мужчины жадные? У кого мужья / парни.

И что можете сказать, какие они в семье / в отношениях...
Гостра на язик• 18 сентября 2024
Скупі душніли, обіженки

Катастрофа• 18 сентября 2024
Трохи занудні і дотошні. Але як щось роблять, то не тяп ляп, а ідеально чи майже ідеально. З приводу жадібності треба дивитись де венера в карті чоловіка.
Відповів всім• 18 сентября 2024
Это ужас. У знакомой такой - ничего нового не хочет покупать, только с ’популярного сайта объявлений’ тащит домой сломанную технику и ремонтирует(этого не отнять - умеет). Или еще говорит, что платить буду только за общего ребенка - ему покупает вкусняшки и прочее, а несчастный мальчик от первого брака в пролете... правда Деву отпустило, когда знакомая пригрозила оставить младенца ему и платить алименты только)
СкумбріяП8• 18 сентября 2024
Не жадный . Добивается своего. В быту отличный (у меня опыт до него со скорпионом). Хотелки мои поддерживает и удовлетворяет , ну если это не смена авто через пол года после покупки последнего. Минус один как по мне: много п@здит под руку , когда я за рулём. Из серии: ааа, ты его подрезала. Ааа, не стартуй со светофора. Ааа, я бак утром залил, а у тебя расход 13 (когда он за рулём моего авто, там расход больше 7 не бывает).
Ну есть тараканы. У кого их нет? Я тоже с тараканами. У меня их целый табун в голове.
Душка-свекрушка)))• 18 сентября 2024
В мене чоловік Діва, рукожоп, на себе гроші не любить витрачати, але мені дозволяє.
Вумна, аж страшно• 18 сентября 2024
Я знаю одного. Скупердяй та арбузер
Другий-щедрий, розумний, як щось робить то основательно, зі знанням справи, як щось не знає то підготуєттся, вивчить питання і зробить намертво
Лгин• 18 сентября 2024
Ви вірите а цю маючню про знаки зодіаку? Люди всі абсолютно різні буть вони дівами, рибами чи скорпіонами. В мене батько діва прекрасна людина, але це означає що всі діви такі. Ми з чоловіком риби повні протилежності в усьому.
аромат Жука• 18 сентября 2024
У меня был мужчина-Дева. Он на меня особо не тратился. Но это потому, что он оказался женат
Жинси на дитину• 18 сентября 2024
Знала одного, мився в тазу, а потім тією водою, якою помився, ще й підлогу в приміщенні мив🤢🤢
Жах, таке не забувається.

НашлаПерепискуМужа• 18 сентября 2024
девы сами по себе головные, а девы мужчины - это полный треш
приземленные, упрямые, жадные, туповатые
СережкинаЯ• 18 сентября 2024
У меня сын дева

Очень добрый, очень щедрый. С ним легко и просто.
автор Басноплетка • 18 сентября 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Жах, таке не забувається.
В мене колишній терези.
Мився, як Бог, з повною ванною, на себе нічого на жалкував.
А коли доходило діло, до мене, то все сама собі купиш.
Лялькодзьоб• 18 сентября 2024
Отличные и идеальные! Щедрые, чуткие, успешные, рукастые
KievN• 18 сентября 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Да уж
Вы взрослый человек спрашиваете разрешения потратить деньги и он вам ’разрешает’)))
И вы радуетесь этому
Банан-барабан• 18 сентября 2024
Был кавалер дева, ужасный, замкнутый, обидчивый, в сексе слабый и жадный, да . Никаких знаков внимания и подарков.
Успокойся_Успокойся• 18 сентября 2024
Не жадний, але побуботіти може) ну так усі такі))
БезникаяЯ• 18 сентября 2024
Муж дева
Все в доме делаем вместе по хозяйству, умеет делать закупки. Когда я с дочкой в отпуске моет квартиру, окна, холодильник, фасады- скучно ему
Машины 3 шт, отмыты и наполированы так, что с них есть можно.
С ребенком как вторая мама с рождения.
Деньги зарабатывает, две квартиры купили сами, хотя сошлись две церковные мыши были оба.
Не жадный совсем
Моя защита и поддержка.
Никогда не упрекнет, что не готова еда или не убрано
20 лет вместе

ПС, всегда завезет или заберет с маникюра/косметолога - не важно день или ночь
Даже когда в ссоре может нести сумки и откроет дверь. мы можем не разговаривать в этот момент )))
А еще он веселый
автор Басноплетка • 18 сентября 2024
Ответ дляБанан-барабан
Сексу ще не було.
Було декілька побачень.
Але коли разом, то чутливий, ніжний.
Весь час хоче мене накормити. То суші, то пасту поїсти. Вчора кажу не голодна я, давай меню з мака додому закажу.
Таксі оплачує.
Але подружка говорить, що Діви вони всі жадні.
БезникаяЯ• 18 сентября 2024
Ответ дляБасноплетка
Сексу ще не було.
Було декілька побачень.
Але коли разом, то чутливий, ніжний.
Таксі оплачує.
не все :)

автор Басноплетка • 18 сентября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Муж дева
С ребенком как вторая мама с рождения.
Не жадный совсем
Моя защита и поддержка.
20 лет вместе

А еще он веселый
Яка у вас чудова сім*я.А ви хто по Знаку Зодіака?
БезникаяЯ• 18 сентября 2024
Ответ дляБасноплетка
я душнила )) - я рак
Странно то, что его отец тоже дева и довел свекровь до того, что лежала в больнице с нервным срывом. Урод редкий. Ушел из семьи 30 лет назад, а доканывает по сей день из далека.
Любимка-анонимка• 19 сентября 2024
В мене чоловік Діва, шикарний коханець, починити може все, приготувати, поприбірати ще краще за мене, грошей ніколи на мене не шкодував, ні на дітей, вірний, занудний трохи є- але мені то ніяк не шкодить, 20 років разом, я сама Козеріг)))
Блондинка в Шоколаде• 19 сентября 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Дизлайков больше
Блондинка в Шоколаде• 19 сентября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Муж дева
С ребенком как вторая мама с рождения.
Не жадный совсем
Моя защита и поддержка.
20 лет вместе

А еще он веселый
У вас идеальный мужчина
БезникаяЯ• 19 сентября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У вас идеальный мужчина
у каждого свои недостатки :) идеальных не бывает
Лялькодзьоб• 19 сентября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Дизлайков больше
Дтзоайки ставят отрицательно умные люди, которые верят в весь этот бред 🙄