18 сентября в 15:18

За сколько денег вы бы смогли

Заняться сексом с человеком своего пола? Гомосексуальная связь.
При условии, что никто и никогда не узнает, ваша репутация будет безупречна в этом смысле.

И ещё вопрос, ваша половинка так же с человеком своего пола займётся сексом и принесёт домой эти деньги. Никто ничего не узнает. Одобрили бы?

Варианты укажу, но пишите свое в комментариях.
Зробіть вибір:
вже голосів: 50
100 тыс долларов
1 млн долларов
5 млн долларов
Бесплатно, мечтаю об этом
Результат
мимАпроходила 18 сентября в 15:18
Ну якщо пропонують 5 млн, то як я оберу 1 млн?)
ШанельКуКу 18 сентября в 15:19
Почему нет пункта ни при каких условиях.
Форс мажор 18 сентября в 15:20
Если бы нравилась девушка, то и бесплатно. Как в принципе и с мужчиной. Если отвращение и нет симпатии, то ни за какие деньги.
Альфред Шнитке 18 сентября в 15:21
Ответ дляШанельКуКу
Автор считает , что все продается и покупается
Кудесница_с_пургеном 18 сентября в 15:23
Ответ дляШанельКуКу
Думаю, ваш вариант победил бы.

Это затмение так влияет? Количество тупых тем зашкаливает сегодня.
Душка-свекрушка))) 18 сентября в 15:30
100000 тыс это Макан. Тю, закрыла бы глаза и представляла Макан
Мадам Подлинник 18 сентября в 15:36
Я и за сто тыщ долларов переспала бы. Почему нет? Немалые деньги, а секса максимум на час)) Та и как может пострадать репутация от секса, если это обычное занятие? А я не какая-то там Юлия Тимошенко. Но если б дали мильен, была бы рада и более вдохновлена😂
KievN 18 сентября в 15:35
Я вас умоляю.
За копейки работодатель любого пола извращенно имеет сотрудников годами.
И ничего, люди терпят, да еще боятся потерять этот заработок)

Отвлеченно можно что угодно говорить, а в реале и за 10 тыс баксов большинство согласилось бы
KievN 18 сентября в 15:36
Ответ дляМадам Подлинник
Правильно.
Финансовая грамотность наше все.
Я бы тоже , но большинство будет кричать, что они не такие
автор Кишмишная Мая 18 сентября в 15:37
Ответ дляKievN
Я вас умоляю.

Ну вы видите, результаты опроса говорят о другом.
Коник-стрибунець 18 сентября в 15:37
Я бісексуальна
автор Кишмишная Мая 18 сентября в 15:37
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Думаю, ваш вариант победил бы.

Зачем комментировать тупые темы? Ну что же вы...)
viter33 18 сентября в 15:37
’Теоретично у нас є 3 млн.дол., а практично - 2 бл..ді і 1 під..рас’
KievN 18 сентября в 15:38
Ответ дляКишмишная Мая
Это же советчица)
А если бы вы деньги из кармана достали, то другое)
Мадам Подлинник 18 сентября в 15:40
Я бы и за 30 тыщ переспала😃 не ну правда.. Что такого в сексе прямо ужасного? И длится он всего ничего)) если обычный секс с женщиной без насилия и всяких копро игр, то вообще без проблем. Хотя я и гетеро) получил деньги, сделал дело и свободна - живи себе дальше) Проблема в том, что таких денег никто за это не даст😂
viter33 18 сентября в 15:41
Ответ дляМадам Подлинник
Не демпінгуйте!!
В старпості мінімум - 100 тищ., значить 100 тищ!!!
Мадам Подлинник 18 сентября в 15:41
Ответ дляviter33
Не демпінгуйте!!
Таких тем более никто не даст... Одно расстройство, а не тема .. 🤔😂
Одяг та сумки 18 сентября в 15:42
если не страшная жирная уродина то под спиртное смоглаб за 100 тыс. хотя я пью раз в месяц бутылку пива или 100 грам вина не более- в общем только если ДР где пьют.Но без лизания гениталий. Жизнь такая что мне деньги с неба не падают( только где найти такую шару
viter33 18 сентября в 15:42
Ответ дляМадам Подлинник
Не кажіть((((
Сяду на шию, дорого! 18 сентября в 15:48
Пофиг, ради любопытства я бы попробовала
Біток чи ефір? 18 сентября в 15:50
Безкоштовно, але якби давали 5 млн, то не відмовилася б 😂
Тракторні війська 18 сентября в 15:54
Нет, могу еще вам приплатить, но отстаньте.
автор Кишмишная Мая 18 сентября в 15:54
Ответ дляТракторні війська
Кто к вам приставал?
Тракторні війська 18 сентября в 15:55
Ответ дляКишмишная Мая
Кто к вам приставал?
Так вы же. Еще и варианта НЕТ! Не сделали.
автор Кишмишная Мая 18 сентября в 16:19
Ответ дляТракторні війська
Забыла и что? Отстаньте уже
ШанельКуКу 18 сентября в 16:28
Ответ дляKievN
Я вас умоляю.

Многие работают за копейки , потому что предпочитают честный труд и любимую работу.
KievN 18 сентября в 16:43
Ответ дляШанельКуКу
Да-да.
У них вокруг куча вариантов, а они такие нет спасибо! Буду за копейки работать и выживать
ШанельКуКу 18 сентября в 16:47
Ответ дляKievN
Да-да.
Если ради денег надо наплевать на мораль и закон, то нормальный человек выберет ’копейки’. Это очевидно. А честным трудом заработать много, естественно, могут единицы.
KievN 18 сентября в 17:00
Ответ дляШанельКуКу
Дайте угадаю. Вы нищая, но фантазируете себе, что зато честная)
А все богатые нечестные
Анти-анонім 18 сентября в 17:31
Нет. Мне такое не подходит.