Радуга-дуга• 18 сентября 2024

Как же круто лежать и втыкать в телефоне или смотреть фильм

Я последние 3 недели просыпаюсь с ощущением,что скоро утром не вспомню,как меня зовут.Дико просто устала,работы куча.Сплю по 5 часов,ещё и после операции месяц как.И вот сегодня только выдохнула - лежу весь день,ем Каше и балдею.Посоветуйте фильм,хочу такой,чтобы вау - психологический триллер или детектив.
Хвильоватиша• 18 сентября 2024
Надоест,я с четверга по вторник была на больничном, лежала,вязала и фильмы смотрела. Надоело,хотелось на работу,до шла уже до Просто Марии))
Когда не знаю,что посмотреть,то ищу фильмы с любимым актером,или режиссером.

Gleva• 18 сентября 2024
Серіали - Туга струна, П´ять, Крізь сніг
Фільм - Скляна цибуля
автор Радуга-дуга • 18 сентября 2024
Ответ дляХвильоватиша
У меня такая работа,что я всегда на связи и проверяю проекты.Просто вот сегодня ничего нового не надо запускать,только проверять текущие и это типа отдых😁
автор Радуга-дуга • 18 сентября 2024
Ответ дляGleva
Фільм - Скляна цибуля
Спс
Булькаю• 18 сентября 2024
’Эрик’ - сериал
На границе• 18 сентября 2024
Ой, автор, осторожнее с желаниями, мне еще 6 недель так лежать после операции, да и до я особо не скакала. И читаю, и фильмы смотрю, но уже надоело
Весотехник• 18 сентября 2024
Дело Асунь,

Gleva• 18 сентября 2024
До речі, подивилася в кінотеатрі Дедпул і росомаха, дуже легкий фільм і з гумором, може в інеті є (необов´язково бути фанатом марвелів і т.п.)
На границе• 18 сентября 2024
По фильмам - Идеальная пара, презумпция невиновности, Ловушка, Чужой, Ворон, Дедпул - это из последнего.

Из не очень последнего - Заговор сестер Гарви
Паление Дома Ашеров
Дюна обе части
Бюро Легенд ❤️
Изобретая Анну
Это то, что вспомнилось, не знаю ваши вкусы
На границе• 18 сентября 2024
Ответ дляБулькаю
’Эрик’ - сериал
Не смогла осилить
Подмигашка• 18 сентября 2024
Ответ дляХвильоватиша
То вы не нашли интересный сериал ))
автор Радуга-дуга • 18 сентября 2024
Ответ дляНа границе

Паление Дома Ашеров
Дюна обе части
Бюро Легенд ❤️
Изобретая Анну
Спасибо
Сонячний день• 18 сентября 2024
Вчора дивились фільм Пастка (Ловушка) з Гіларі Свонг. Нічого такий.
Реанимация• 18 сентября 2024
В сб за один присест глянула ’Идеальная пара’ и вам рекомендую.
Xвостокрутелка• 18 сентября 2024
Пылающая равнина, Лучшее предложение
Рекламама• 18 сентября 2024
.