Подвійна веселка• 18 сентября 2024
Відчуваю на інтуїтивному рівні ,що він мені зраджує
Ми на відстані зараз ,але відчуваю ,що можливо не в живу в інтернеті чи ще десь спілкується
Ашолюдискажуть• 18 сентября 2024
Романтическая переписка с другой женщиной - это пока еще не измена. Но может быть первым шагом к ней
Угги в горошек• 18 сентября 2024
почему у меня закрыты соц сети - раньше параноик доставал меня что я постоянно ему изменяю, а почему - а потому что перед сном сижу в вайбере и телеграмме, а я всего лишь перед сном, когда появлялось свободное время, читала новости - забавно и тупо, доказать обратное было нельзя. Дошло до того что боялась вообще открывать мессенджеры
Зашла - изменяешь, три часа не заходила - тоже изменяешь... анекдот
Зубожиння• 18 сентября 2024
если ОН - Ваш раб, то запретите ему
если не раб, тогда не собственность и, тем более, Вы не рядом
какие претензии?
Анонім Секретар• 18 сентября 2024
Не важливо, правда це чи ні, у вас до нього нема довіри, і якщо вас штормить від самого стану, турбує й не дає спокійно жити- то навіщо вам ці відносини?
Послушная• 18 сентября 2024
Ответ дляЗубожиння
если ОН - Ваш раб, то запретите ему
какие претензии?
классный подход. Рабство у нас отменили, значит не раб, а значит можно изменять, и пофиг что это муж
Ашолюдискажуть• 18 сентября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Как будто в закрытом профиле соцсетей не видно, что вы онлайн
Угги в горошек• 18 сентября 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Не видно
Ашолюдискажуть• 18 сентября 2024
Ответ дляЗубожиння
если ОН - Ваш раб, то запретите ему
какие претензии?
Что значит ’какие претензии’? Измена - это подлость
ЖаннаНеАгузарова• 18 сентября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Так обычно обвиняют те, у кого самого рыльце в пушку
Угги в горошек• 18 сентября 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Даже спорить не буду
Согласна
ЖаннаНеАгузарова• 18 сентября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Даже спорить не буду
Согласна
Ну и у меня жизненный опыт