Неваляшкина• 18 сентября 2024
Испортились отношения с мужем
Я, наверное, не первая здесь с такой темой.
Вместе больше 20-ти лет, этим летом все испортилось.
Двое детей подростков.
Менее Более• 18 сентября 2024
У нас тоже, двое детей, 15 лет вместе. Ищет квартиру. Много проблем последних пол года у него, начал срываться на мне и детях, переходить черту. Попросила на выход. Увы(
Ms. Сама прямота• 18 сентября 2024
Ответ дляМенее Более
А детей ваш муж забирает ?или это ему подарок вам , растить его гены
Менее Более• 18 сентября 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Дети не маленькие и уже сами приняли решение остаться со мной. Однако я и им, и мужу уже рассказала, что как только обустроится на новом месте-будет их брать к себе жить.
Неваляшкина
• 18 сентября 2024
У меня пока никто никуда не уходит. В воскресенье ругались, потом муж предложил сходить к психологу.
Может и стоит сходить, но я не представляю, где найти хорошего.
Фрекен бок• 18 сентября 2024
Ответ дляНеваляшкина
идите, раз предложил.
я своему сказала, что между ним и ребенком всегда выберу ребенка- как более незрелого и зависимого. сходили к психологу и за сеанс она ему смогла донести, что муж без вопросов может остаться сам со своими принципами, но без семьи. и муж таки подвинулся в своей категоричности. так что я обеими руками за: если хочет, то , возможно, не все потеряно
Неваляшкина
• 18 сентября 2024
Ответ дляФрекен бок
идите, раз предложил.
У нас сыну 18, дочери 12. У меня шантажировать детьми не выйдет, да я и не хочу.
Муж стал резкий, рассуждает часто категорично. Черты характера заострились. Возраст?
Фрекен бок• 18 сентября 2024
Ответ дляНеваляшкина
так я не шантажировала. я была готова пойти и подать на развод. я так и сказала- как хочешь. развожусь хоть завтра, мне надоело. мой тоже перфекционист и холерик.
Цікавий писочок• 18 сентября 2024
А что именно не так в отношениях стало? У нас в семье муж стал более агрессивен, груб.
Ондатрова шуба• 19 сентября 2024
Почему испортились? Война, он остался без работы, его повысили, вы остались без работы, вас повысили, вы вкладываете деньги не в семью?
Какая причина моральная или финансовая.
Оттуда и надо плясать
Какая причина моральная или финансовая.
Оттуда и надо плясать
Ондатрова шуба• 19 сентября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Аналогично. С начала войны
Ондатрова шуба• 19 сентября 2024
Ответ дляМенее Более
Печаль
Ондатрова шуба• 19 сентября 2024
Ответ дляНеваляшкина
Это прекрасно что суд предложил к психологу.
Я сама бы рада к нему сходить а толку от одной меня я уже ходила, надо вместе идти но он не пойдет
Ондатрова шуба• 19 сентября 2024
Ответ дляФрекен бок
идите, раз предложил.
Молодцы
Ондатрова шуба• 19 сентября 2024
Ответ дляНеваляшкина
Возможно.
Моему 40 лет