Помогалочка• 18 сентября 2024
Помогите тараканы
Девочки чем можно вывести тараканов живу в частном доме дом на две половины в одной половине живёт моя семья ,а в другой живут соседи у них давно есть тараканы .Они их не как не могут вывести , сейчас соседи делают ремонт так эти твари начали лезть к нам на протяжении трёх дней убила 3 штук первый какой то светлый таракан, а двое такие тёмно-коричневый цвет 😭бляха муха я в шоке не знаю что делать такого ещё в жизни не было никогда не думала что в частном секторе могут быть тараканы 🪳🪳🪳
Оченьценная• 18 сентября 2024
Гель advion cockroach, помажте як можна більше і періодично оновлюйте, допоки не перестанете знаходити мертвих
Якщо сусіди не виведуть в себе, то раз в 2-3 місяці треба буде повторювати знову
Помогалочка
• 18 сентября 2024
Ответ дляОченьценная
Дякую)
Ms. Iphone• 18 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Закажите вместе дезинсекцию (вызовите службу). Это небольшие деньги, много мороки, 100% результат.
та тот дорогой гель и рядом не стоял с ценой дезинсекции. и ее надо повторить потом за почти такие ж деньги. но помогает
Ms. Iphone• 18 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Дом 1700 грн, не такие это большие деньги.
ну цены есть разные. я два года тому платила 2000 и повтор 1500 за квартиру, а гель стоит сейчас 500 грн. разница очевидна и существенна
Мальчижка• 19 сентября 2024
Лізли від сусідів. Помила усю кухню,меблі кухонні, всю квартиру, нанесла по плінтусу, по шафкам на кухні, за плитою, за мойкою, короче-усюди. Через день не було жодного таргана