КонФФетОшка• 18 сентября 2024
Через сколько дней проходят ранки от чистки лица?
Мне сделали чистку лица и пилинг. В один день. Теперь лицо в красных точках как ранки(
Ратное при чистке такого не было,но мне пилинг не делали в один день с чисткой. Когда это пройдет? Нельзя на улицу выйти(
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 сентября 2024
почему вы согласились в один день.. может у вас етсь дома дарсонваль, чтобы сделать процедуру?
Доль Чекомбана• 18 сентября 2024
Автор, не треба ходити до такого косметолога. Після чистки ранки у косоруких, а пілінг відразу робити не треба взагалі.