Стопясят раз обсуждала• 18 сентября 2024

Як далі жити? Психолог Київ

Дівчатка привіт схожу з розуму. Порадьте психолог Київ. Мені 52.мала 3 дітей. Молодший загинув 24 лютого. Середній через рік. Старший місяць назад(ще в морі не відають тіло з, Дніпра). Ось 2 годинник назад і чоловіку констатувати смерть. Інфаркт. Напишіть хто кого втраиютив як ви? Я заре хочу вмерти
Намазюкана нішою• 18 сентября 2024
😮

Нет ни одного слова нужного ..

Мішечок щастя• 18 сентября 2024
аж сердце закололо.. не знаю, психолог сможет ли помочь..
Забризкана водою• 18 сентября 2024
Хай я буду гавно, але людина яка втратила всіх сидить і пише на порадниці? Я не вірю
Карамелька• 18 сентября 2024
Психологи та психотерапевти України, группа в фейсбук. Зверніться туди. Там вам допоможуть знайти спеціаліста
лаМпочка• 18 сентября 2024
Психолога не знаю .
Але співчуваю Вам, бажаю сил та здоров’я 🙏
Пи Пи Пилюля• 18 сентября 2024
Международная организация ’Человек в беде’ (People in Need, PIN).
Номер горячей линии – 0 800 210 174.
Телефон доверия 0 800 210 160 (конфиденциально, анонимно, бесплатно, круглосуточно)
Пи Пи Пилюля• 18 сентября 2024
Линия предотвращения самоубийств LifeLine Ukraine.

Номер горячей линии – 7333 (круглосуточно 24/7 и бесплатно).
Карамелька• 18 сентября 2024
Автор , ваше горе неосяжне. Просто обіймаю вас. З вами хтось є поруч щоб підтримати?
Маю декілька думок• 18 сентября 2024
Я вам дуже співчуваю, на вашу долю це найстрашніші випробування. Надіюсь ви знайдете класного спеціаліста, який допоможе з цим всим. В Черкасах є психолог, вона також втратила сина, консультує і онлайн, можете запитати.
https://www.instagram.com/innalukyanets_psy?igsh=M...

Карамелька• 18 сентября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Можливо людині потрібно смкимось поговорити
Пи Пи Пилюля• 18 сентября 2024
Получить круглосуточную консультацию можно по номерам телефонов: 15-50 – бесплатно со стационарных телефонов; 0-800-50-15-50 – бесплатно с мобильных телефонов. По телефону ’горячей линии’ звонки будут принимать профессиональные врачи-психологи.
Пи Пи Пилюля• 18 сентября 2024
(044) 456 17 02, (044) 456 17 25 - линии Киевского городского центра психолого-психиатрической помощи при состояниях душевного кризиса.
Пи Пи Пилюля• 18 сентября 2024
Линия Национальной психологической ассоциации - 0 800 100 102 (10:00-20:00 ежедневно, звонки бесплатные),
МояХатаЗкраю• 18 сентября 2024
Вопрос знатокам: разве мобилизируют других мужчин из семьи, если уже есть погибший в этой семье?
Перекус беру завжди• 18 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Возможно второго забрали при жизни первого
Vladislava-n• 18 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Можливий варіант,що пішов добровільно
Vladislava-n• 18 сентября 2024
Співчуваю...
Перемелица• 18 сентября 2024
я-психолог. Я-мать. Могу только плакать с Вами. Это большое горе. все этапы потери близкого нужно пройти. Пережить и выстрадать. И жить дальше. Но это потом. Сейчас- плакать. нужно отплакать.
Амелі на мілені• 18 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Добровольно, так.

ЧупакабраЗеБест• 18 сентября 2024
Каритас дает психолога.
Пік Антна• 19 сентября 2024
Немає слів...
Ніколи не збрешу• 30 сентября 2024
https://t.me/psyhopravoua