Анонимарик• 18 сентября 2024

Чоловік каже,що я некрасива

Але я для нього я красива,це як розуміти?
Кашпо• 18 сентября 2024
Що пора тікати

Сизоока бестія• 18 сентября 2024
Хоче щоб ви знали, що крім нього нікому не потрібні.
Хома з пастою• 18 сентября 2024
Як хамство!
Фісташкова кава• 18 сентября 2024
Что вы замужем за абьюзером и манипулятором. Типа: кто на вас, кроме него, позарится?
Броніки для Моніки• 18 сентября 2024
Урод.
А мой бм орал, что я недотраханная. Кто ж доктор, что секс минутка с ним)))
Не зацілована• 18 сентября 2024
Мой сказал что полюбил меня не за красоту - как это расценивать?)
Крайня невістка• 18 сентября 2024
Автор, ну вы же видите себя в зеркало. Ну , не красивая, но он вас считает красавицей. Вы ему ниавитесь.Что не понятно?
Чемна панночка• 18 сентября 2024
Що він абюзер, це із серії ніхто крім мене тебе не буде любити
Борисфенка• 18 сентября 2024
І що, ви його не покалічили? Я б не стрималася

Хтомолодець? Я!• 18 сентября 2024
Приличный человек такого б не сказал
Крайня невістка• 18 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
Увидел в вас что-то кроме красивой картинки?
Хома з пастою• 18 сентября 2024
Ответ дляКрайня невістка
А з чого ви вирішили що автор не красива?
автор Анонимарик • 18 сентября 2024
Ответ дляЧемна панночка
І він мене не любить
yer• 18 сентября 2024
що воно чмо і пасивно почало від вас витирати ноги. Члена ви його сосете? Виходить що вже й розлюбив, що ні член , ні інтим не викликає любові до вас.
Крайня невістка• 18 сентября 2024
Ответ дляХома з пастою
Бо вона вислухала і побігла на форум питати що робити. А впевнена у своїй вроді жінка,навіть би і не звернула уваги, бо це точно не про неї
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 сентября 2024
звонкую пощечину и манипулировать всю ночь до получения шубы
Чемна панночка• 18 сентября 2024
Ответ дляАнонимарик
І він мене не любить
Для таких люди це об´єкти для задоволення їх потреб
Крайня невістка• 18 сентября 2024
Ответ дляАнонимарик
І він мене не любить
В що далі?
ПП-шница• 18 сентября 2024
Ответ дляАнонимарик
І він мене не любить
Скажите, что он мелкописечник

автор Анонимарик • 18 сентября 2024
Ответ дляПП-шница
Скажите, что он мелкописечник
Середній розмір
автор Анонимарик • 18 сентября 2024
Ответ дляyer
Сосу
ПП-шница• 18 сентября 2024
Ответ дляАнонимарик
Середній розмір
Ударит по самолюбию
Королева Сарказма• 18 сентября 2024
Що ж на нього, такого красавця, ніхто не позарився більше?
yer• 18 сентября 2024
Ответ дляАнонимарик
Сосу
плохо. плохо сосать маргиналу, даже если вы у него живете и у него есть тачка . дальше хуже, начнет денюшку вашу забиратт и говорить я на тебя больше вложил
Пекельнi Борошна• 18 сентября 2024
Ответ дляyer
Я так понимаю у вас большой опыт с нарциссами и абьюзерами?
Десь так, але...• 18 сентября 2024
Ответ дляПП-шница
Ударит по самолюбию
Примитивно
энциклопУдия• 18 сентября 2024
Перевожу - ты никому не нужна и я один тебя люблю, потому сиди и не рыпайся.
В шоколаде• 18 сентября 2024
Ну скажите ему , что для всех он страшный и глупый и только вы считаете его привлекательным и неглупым). И добавьте, что никому он, кроме вас, не нужен)))
yer• 18 сентября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
хороших не могла негде найти. имела опыт с такими. я из маленького маргинального городка, где все из неблагополучных семей, дети. не повезло родиться в том месте
yer• 18 сентября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
и чаще давай члена соси, денег не проси , а будешь их скоро мне давать, а потом дашь и в анал.