Конфиденциальность• 18 сентября 2024
Вы были любовницей женатого мужчины? Вы думали о его жене?
Вы были любовницей женатого мужчины?
Вы думали о его жене? И о том, что потом, когда-нибудь окажетесь на её месте?
Результат:
вже голосів:
44 (51.76%)
Да, была любовницей, не жалею
28 (32.94%)
Не была любовницей
13 (15.29%)
Да, была любовницей, жалею
Конфиденциальность
• 18 сентября 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Була. Думала, як же їй пощастило
Вы не хотели сделать так, чтобы она узнала?
Телячі ніжноСті• 18 сентября 2024
Если б была вообще б не думала
Какое мне дело до посторонней женщины
Правильно_Валерчик• 18 сентября 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Так вона знала
Секретница• 18 сентября 2024
Любовница о жене думать не обязана. Не она ей что-то обещала.
Это говорю как женщина, которой изменяли
ДеньгиНеСдаю• 18 сентября 2024
Была, и я была замужем. Желаю о том, что сложный момент в семье свернула не туда так как у меня замечательный муж. О той жене вообще не думала. Слава богу с мужем все наладилось, но мне очень стыдно и я жалею
Марафетчица• 18 сентября 2024
Была, не думала. А теперь думаю, какой ж я была. Думаю, надо детей воспитывать с рассказами о том, что плохо изменять и быть любовницей. А то вырастают такие шлюхи малолетние, как я когда-то
Конфиденциальность
• 18 сентября 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А муж не догадывался ни о чём?
Печенюшка• 18 сентября 2024
Была, с ней была даже знакома и понимала, почему муж блядует)) Я у него была далеко не первая и не последняя. Ну и если бы я оказалась на ее месте вдруг, то винила бы только себя, схерали за козла замуж вышла.
Шопингмонстр• 18 сентября 2024
А зачем о ней думать? Я у себя одна, надо о себе думать.
Был любовник, стал мне муж.
Ангелок з ріжками• 18 сентября 2024
Була. Не думала про дружину. В мене на нього планів окрім сексу не було. В нього на мене теж ))) Тому не відчуваю ніякої провини.
Конфиденциальность
• 18 сентября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
А вы тоже замужем были?
А поговорить?• 18 сентября 2024
Ответ дляКонфиденциальность
А вы тоже замужем были?
А,вам какое дело была или нет?
100%• 18 сентября 2024
Да, была. Отношусь к этому неоднозначно. То жалею об этой связи, то нет. Это был мой первый мужчина. Вступая с ним в связь, я не знала, что он женат. Узнала после первого секса. Но не могла решиться на то, чтобы прекратить встречи с ним. Он был приезжим на заработки из другого региона. О его жене я особо не думала
ДеньгиНеСдаю• 18 сентября 2024
Ответ дляКонфиденциальность
А муж не догадывался ни о чём?
Может и догадывался, но стойко и молча перенес мой загул. Обычно тут женщинам советуют быть мудрыми, у меня оказался очень мудрым муж.
100%• 18 сентября 2024
Ответ дляМарафетчица
Любовницей может стать женщина любого возраста. Не обязательно юная
100%• 18 сентября 2024
Ответ дляСекретница
А я считаю, что любовница может и подумать о жене. Говорю как женщина, столкнувшаяся с изменой мужа
Синди Кроуфорд• 18 сентября 2024
Була коханкою дуже довго, з перервами багато років. Не про що не шкодую. Про неї не думала. Розбивати сім´ю не збиралася. В них чудовий шлюб, нехай і надалі буде. Вона написала в соцмережі, що її шлюб,це 25 років кохання. Нехай так і буде.
Метелики на душі• 18 сентября 2024
І зараз є, про дружину його не думаю, про дітей теж, тільки про себе любиму.
Марафетчица• 18 сентября 2024
Ответ для100%
Ну если она не юная, то в голове там какашки хуже чем у малолетки(
100%• 18 сентября 2024
Ответ дляМарафетчица
С чего это?
Метелики на душі• 18 сентября 2024
Ответ дляМарафетчица
Чого це? Не всім той любовних в хаті треба.