Ленне-Рейма• 18 сентября 2024

Зайдите, пожалуйста. Очень кружится голова

Что это может быть? Где-то с обеда состояние, как будто я очень пьяна. Сильно кружиться голова, заносит, качает. Вечером ещё слегка подташнивает. Посмотрела в зеркало -немного расширены зрачки. Хотела поменять давление - не работает тонометр.
Вчера от младшего подхватила орви, но совсем лёгкое. Немного перший горло, без температуры. Ещё заканчиваются месячные.
Такое несколько лет назад было, больше не повторялось. Так и не поняла в чем дело. Сейчас я одна с жетьми, как-то не по себе.
сою не люблю• 18 сентября 2024
В аптеці можна поміряти тиск. Тонометр краще мати механічний, до речі. Якщо ви метеочутлива, то сьогодні нам всім не повезло)

МельничукОля• 18 сентября 2024
Є такий препарат вестінорм 16 мг, це як швидка допомога, коли сильно крутиться голова.
автор Ленне-Рейма • 18 сентября 2024
Ответ длясою не люблю
Да, у меня и есть механический. Наверное, ребёнок крутил и теперь там вообще не двигается стрелка.
Думаете метеочувствительность может такое дать?
автор Ленне-Рейма • 18 сентября 2024
Ответ дляМельничукОля
Спасибо, на знала о таком
сою не люблю• 18 сентября 2024
Ответ дляМельничукОля
І я вам дякую)
Молчунья• 18 сентября 2024
Ответ дляМельничукОля
Он же вроде накопительный?
Вы его принимали? Помог? При каких симптомах принимали?Побочки?
Смотрю на него, никак не решусь
МельничукОля• 18 сентября 2024
Ответ дляМолчунья
Он же вроде накопительный?
Смотрю на него, никак не решусь
Я особисто, ні. Моїй бабі виписували, в неї сильно крутилося голова, випивала 1 таблетку, 2 раза на добу, і їй ставало краще. Пила коли дуже сильне запаморочення було.

дамаБезСобачки• 18 сентября 2024
У меня позавчера тоже кружилась голова. Встала утром, упала в обморок.
Вчера ходила у врачу. Сказала что это остеохондроз. Выписала Вестинорм.
автор Ленне-Рейма • 18 сентября 2024
Ответ длядамаБезСобачки
А что с этим делать? Я сегодня перед тем как началось головокружение пылесосила. Может связано как-то...
Молчунья• 18 сентября 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Вестинорм в какой дозировке и сколько раз в день?
Вон выше девушка его тоже советует
дамаБезСобачки• 18 сентября 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Наверное надо к невропатологу и сделать МРТ.
А так зарядку делаю осторожно, лежа.
Задираю носа• 18 сентября 2024
Ті ж симптоми але ще постіні засохщі корки крові в носі.
Я чомусь думаю на новий ковід.
дамаБезСобачки• 18 сентября 2024
Ответ дляМолчунья
Вон выше девушка его тоже советует
Вестинорм 16 мг, 3 раза в день.
автор Ленне-Рейма • 18 сентября 2024
Ответ дляЗадираю носа
Я чомусь думаю на новий ковід.
Я совсем о нем забыла) вообще не исключено. Но, обоняние есть.
Молчунья• 18 сентября 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Вестинорм 16 мг, 3 раза в день.
Спасибо! Сколько по времени принимать?
ПотеряласЯ Я...• 19 сентября 2024
Ответ длядамаБезСобачки
А разве от него можно падать в обморок?
дамаБезСобачки• 19 сентября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А разве от него можно падать в обморок?
Видимо что-то пережимает, нервы или сосуды
дамаБезСобачки• 19 сентября 2024
Ответ дляМолчунья
Спасибо! Сколько по времени принимать?
Мне врач не говорила, но судя по инструкции - то долго. Минимум несколько недель.