Copy-Paste• 18 сентября 2024

Плюшкины, какие запасы имеете?)

Что ваш внутренний хомяк любит собирать? Стараетесь бороться с этим?
У меня запасы шампуня года на 3, просто потому что все дарят, запасы одежды на несколько жизней если не брать в счёт моду, и парфюмерии на оооочень долго
Борода• 18 сентября 2024
Ответ дляCopy-Paste
Ещё варенья дофига, потому что свекровь приносит, а мы его не едим((
Засахарится же

После шести ни-ни• 18 сентября 2024
Ответ дляБорода
Не завидуйте!
Мне интересно кто таки подарки дарит, я б наверно слегка офигела если б кто то в качестве подарка мне принес шампунь) даже представить себе такого не могу
автор Copy-Paste • 18 сентября 2024
Ответ дляПартизанка
У меня всего очень много,также я очень люблю переодеваться в старое и попрошайничать деньги
Шоо?😁
Санька-4b93• 18 сентября 2024
Ответ дляКурочка
У меня был ковалер как то одно время, и от него очень сильно бздело мылом всегда. Теперь я понимаю почему )
А вы предпочитаете чтоб ’бздело’ пОтом, так привычнее?
Курочка• 18 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Думаю в 40+ можно пахнуть уже и парфюмом, а не мылом
Гидроусилитель руля• 18 сентября 2024
Ответ дляPrervana
У меня запасы на полгода автономной жизни) есть тупо всё, начиная от кошачьей еды, наполнителей, бытовой химии, консервы себе, закатки автоклавные и т.д.
Ви напевно в будинку живете?
Біле пальто• 18 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Що значить зараси одєжди? Просто свалка в домі
Ну наприклад я шовкові піжами як хороша знижка штук 5 можу взяти(досі є нові 2 з м&с, та що колаб з моделью, жінка стетхема, бо там супер вдала модель, інтимісімі потім брала не такі класні), як купила колготки і вони по розміру і тону підійшли, то можу піти і 10-15 взяти, бо чи короткі, а на розмір більше спадають чи занадто блискуче, чи колір гидотний, то як щось вдале потрапилось, то набираю багато. І подібні дрібниці. Ще пакунок шкарпеток, що от колір, якість мені підійшла, я спочатку по 1 замовляю, як воно супер, то дозомовляю ще. Бо ще бренди люблять, щось з виробництва знімати, міняти склад, лімітки робити.. А я ненавиджу ці пошуки. Деякі речі мене повністю влаштовують і можу роками одне й те ж саме купляти, як мене це влаштовує

Prervana• 18 сентября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Ви напевно в будинку живете?
Да
Пукимончиг• 18 сентября 2024
Запаси на рік і більше: капсули для прання, рідина для посуду, тверде мило, прокладки щоденні і на критичні дні, леза одноразові, зубна паста, це те, що одразу згадала...
автор Copy-Paste • 18 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Та нет, регулярно новое покупаю при каждом заказе на мейкапе. Мой фаворит marygold kerasys, valevska и тд.
Не знаю почему, но захотелось купить мыло)
Борода• 18 сентября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так подарить же можно без повода, не в качестве подношения презента
Ваша-карма• 18 сентября 2024
Ответ дляШвидкоруч
Прекрасно .я теж люблю мило тверде на полицях. В мене таке зараз пахуче з Аврори . . Раніше у факс було лавандове, але давно зняте з виробництва
Вы его кладете в упаковке или без ?
Швидкоруч• 18 сентября 2024
Ответ дляБорода
Засахарится же
В мене стоїть нормальне. Але надіюся якось я ці запаси подолаю.
Курочка• 18 сентября 2024
А по теме нет запасов
Воды налила 40 литров , консерв чуть купила и сухари посушила , это прям на крайний случай, пусть будет
Бывает по акции что-то прихвачу про запас
Партизанка• 18 сентября 2024
Ответ дляCopy-Paste
Шоо?😁
Прихожу с работы,переодеваюсь,еду в соседний городок и попрошайничаю,хобби такое,приносит дикое удовольствие
Швидкоруч• 18 сентября 2024
Ответ дляВаша-карма
Вы его кладете в упаковке или без ?
Без упаковки
100%• 18 сентября 2024
У меня запас прокладок года на 2. Не знаю зачем, но люблю, когда они разные и их много
Завжди з рушником• 18 сентября 2024
У меня тоже много шампуней, гелей для душа, косметики. Все покупаю дорогое и люблю перебирать свои запасы, целый ящичек добра)))
Love_Love_Love_• 18 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Ну ок, колготки, труси, піжами, шкарпетки це розхідники, тут навіть не про запас йдеться а звичайна кількість на використання в найближчому часі, але автор пише про весь одяг

После шести ни-ни• 18 сентября 2024
Ответ дляБорода
Зачем? Я ерундой всякой голову не мою, покупаю только то что мне подходит и нравится
А условно подаренный шампунь из Атб накой он мне? Для меня это как минимум странно шампунь в качестве подарка
Звездолётчица• 18 сентября 2024
У меня запасы приличные. Несколько бочек дизеля и бензина, на всяк случай, для машин, генераторов и трактора. Дрова.
Мыльно-рыльное и косметика, две морозилки мяса и заморозок, погреб полный. Крупы не запасалась. Всё что мне нужно, всегда с хорошим запасом. То что всегда используется.
Но я такая всегда, очень спасло в начале войны и в периоды блекаутов.
Борода• 18 сентября 2024
А я сегодня Шейк взяла упаковку.
как тебе такое илон маск• 18 сентября 2024
Гроші збираю, навіщо мені всякий хлам, якщо кудись треба буде поїхати взяла з собою валізку грошей і купила все що потрібно в будь якому місті.
Завжди з рушником• 18 сентября 2024
Ответ дляБорода
А я сегодня Шейк взяла упаковку.
А что это? Алкогольное что-то?
Борода• 18 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
А что это? Алкогольное что-то?
Нет, безалко
После шести ни-ни• 18 сентября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вот именно, а две морозилки забитые мне это вообще смешно с недавним выключением света только морозилки осталось забивать чтоб завонялось все
автор Copy-Paste • 18 сентября 2024
Ответ дляПартизанка
Да ну блин, вы тролите, не верю)))
Глаголиця• 18 сентября 2024
чай ) це як наркотик для мене. Хоч в магазин не ходи, бо йду за хлібиною, а приношу пару пачок чаю. І зошити, але з цим почало троху попускать, бо назбирала вже стільки, що син закінчує 11-й клас, а зошитів стільки, що внуки в них ще будуть писать )
Кусман Сиру• 18 сентября 2024
запасы шампуня и бытовой химии не считаю что это можно отнести к синдрому плюшкина. плюшкина - это собирание всякого НЕНУЖНОГО хлама в дом
Партизанка• 18 сентября 2024
Ответ дляCopy-Paste
Да ну блин, вы тролите, не верю)))
Не,я серьезно,а скупать все я тоже обожаю,дома куча всего,то я все ношу и всем пользуюсь,еще я переодически елку наряжаю,типа рождество))))все равно никто не видит🫠