Copy-Paste• 18 сентября 2024

Плюшкины, какие запасы имеете?)

Что ваш внутренний хомяк любит собирать? Стараетесь бороться с этим?
У меня запасы шампуня года на 3, просто потому что все дарят, запасы одежды на несколько жизней если не брать в счёт моду, и парфюмерии на оооочень долго
Партизанка• 18 сентября 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Интересно, в каком таком городе такие суммы дают?
Довольно маленький городок)

Я такая наивная• 18 сентября 2024
Ответ дляПартизанка
В детстве с подругой еще придумали ходить по подьездам просить,просили на похороны бабушки или на еду,кодовых дверей тогда не было)покупали вкусняхи,игрушки
Это Вы лет 20 уже этим занимаетесь?
Ежедневно?
Швидкоруч• 18 сентября 2024
Ответ дляПартизанка
Хоббі , дурнувате, але то Ваш вибір. Обманювати людей- гріх. Потім можете залишитися в тому образі і не повернутися в нормальне життя. Я би на себе таке не тягнула. Бррр
Чемна панночка• 18 сентября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
У меня средства для волос просто немеряно и уход для лица. Как то выставляла здесь фото, сказали продавец, наверное, пиарит эти бренды 😂
Покажите что у вас)
Я такая наивная• 18 сентября 2024
Ответ дляПартизанка
200баксов мужчина дал и пакет еды)
А в грн какая сумма самая большая была?
Чемна панночка• 18 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Вот шампуньки, это +/- половина моих волосяных запасов). Остальное надо вылазить из берлоги, чтоб сфоткать, а это было в галерее, подружкам фоткала.
Я б такое не носила, но продаю• 18 сентября 2024
Ответ дляПартизанка
Прихожу с работы,переодеваюсь,еду в соседний городок и попрошайничаю,хобби такое,приносит дикое удовольствие
Что самое крутое напопрошайничали?

Я такая наивная• 18 сентября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Что самое крутое напопрошайничали?
Она Выше написала
Хотя интересно, а подарки ей подавали
Просериарила молодость• 18 сентября 2024
Ответ дляЧемна панночка
Покажите что у вас)
Ох, сейчас начнется 😁
delphoto
Carin• 18 сентября 2024
Надо какие-то салатики накатать на зиму - но что-то очень уж лень

Жалею, что не могу сделать запас муки
С 30 грн сразу на 45 примерно прыгнула в августе (
Може ще третю?• 18 сентября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
На скільки вам цього вистачить?
Непозбувна Бентега• 18 сентября 2024
6 (!) сковорідок різного діаметру((. Ото накупила Біолу у 22 році...
Не користуюсь (крім сковородів для млинців і панкейків). У повсякденні користуюсь новими іншої марки. Міняю щороку. А ці тримаю як артефакт. Туди ж 2 кг солі від нашої Артемсолі. З цим не борюсь, це вже такий собі сумний спогад про минуле((
Може ще третю?• 18 сентября 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
От після цього і подавай таким попрошайкам. Гнати таких, як ви, поганою мітлою!
А зараз всі блогери, зірки попрошайнічають на зсу. Думаєте вони все туди віддають?
Швидкоруч• 18 сентября 2024
Ответ дляCarin

Жалею, что не могу сделать запас муки
Це яке борошно? . Пшеничне в/с на вагу 14.50 за кг десь з весни ціна стабільна .
Prervana• 18 сентября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Покажите свою кладовку с банками, интересно, что у вас в этом году))
Через недельку запилите тему, приду с фоткой) мне там как раз сейчас на столярке второй стеллажик делают, на другую стену. Не помещаюсь, банки на полу частично живут
Може ще третю?• 18 сентября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Ох, сейчас начнется 😁
Це ви колись тут виставляли свою косметику, яка тягнула по ціні на квартиру?
Лика-прилипка• 18 сентября 2024
Ответ дляБіле пальто
Запаси косметики) раз на рік(якраз почався сезон) у посередника деребан адвентів, ЧП, різдвяні бьюти бокси, розпродаж на іспі, роблю запас косметики на цілий рік. Потім докупаю по мінімуму типу шампунів, зубної пасти
іспі - это что за магазин, в гугле выдало пряжу, но как я поняла, вы имели в виду магазин косметики?
Може ще третю?• 18 сентября 2024
Ответ дляPrervana
У меня запасы на полгода автономной жизни) есть тупо всё, начиная от кошачьей еды, наполнителей, бытовой химии, консервы себе, закатки автоклавные и т.д.
У вас ще тушонка закопана на городі. Так?
Carin• 18 сентября 2024
Ответ дляШвидкоруч
Обычная, пшеничная. Брала 2 кг Полной Чаши регулярно по 29 - 30 грн. Ну и по 30-32 можно было найти аналогичную винницкую. Теперь самая дешевая мука стала ок 38-40 грн с недовесом, а получше - уже к 45-46 грн пошла.
Хлеб готовый тоже подорожал... бублик несчастный хлебзаводской 12 грн - я прямо изумилась.

Prervana• 18 сентября 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Уже выкопали схрон😆
Я такая наивная• 19 сентября 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Ох, сейчас начнется 😁
Класс!!!
Я такая наивная• 19 сентября 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
А Биол тяжёлые сковородки или лёгкие?
Ищу недорогую,но не лёгкую сковородку +- норм.качества
Я такая наивная• 19 сентября 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Я зараз розплюшуюсь. Може кому щось треба, запитуйте. В мене багато чого є
Сковородки есть,не большие кастрюли?
Просериарила молодость• 19 сентября 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Нет, наверное, не я.
Все до блиску• 19 сентября 2024
Ответ дляPrervana
У меня тоже приблизительно на полгода автономной жизни. Одежды и обуви так может и на 2-3 года хватит. Причем бытовой химии, мыльно-рыльных, корма для кота и лекарств (в том числе экстренная аптека) на год. Еды нам на полгода точно хватит, но было больше. Это я что-то расслабилась )))
Но я опытный уже выживатель в экстренных условиях с 2014 года
Также есть запас разного алкоголя, хоть мы и не пьём. Но в условиях военных действий - это валюта. Я это точно знаю.
Черговий по кухні• 19 сентября 2024
Ответ дляШвидкоруч
Маленькі пляшечки з під окисника фарби для волосся, пляшечки тестерів шампунів, сьогодні знайшла пакет, а так баночки з під улюбленого крему корейської,його свого часу зняли з виробництва.
это не запасы это мусор
Метровий сантиметр• 19 сентября 2024
Туалетний папір завжди є в запасі. Купую тільки Зеву на хороших акціях
Заместитель Анонима• 19 сентября 2024
Камни в почках... Накоплено много. Как избавиться - хз...
КинДза• 19 сентября 2024
Запасы небольшие, на месяц вперёд всего..
Гуру троллинга• 19 сентября 2024
О, у меня тоже духов на 200 лет припасено
И еще один флакон едет)