Copy-Paste• 18 сентября 2024

Плюшкины, какие запасы имеете?)

Что ваш внутренний хомяк любит собирать? Стараетесь бороться с этим?
У меня запасы шампуня года на 3, просто потому что все дарят, запасы одежды на несколько жизней если не брать в счёт моду, и парфюмерии на оооочень долго
После шести ни-ни• 18 сентября 2024
Кто вам шампуни дарит, просто интересно)

Роздратована шкіра• 18 сентября 2024
Я люблю косметички, ЭКО сумки и шарфы- шали. Ещё у меня есть мешок ниток для вязания. Шарфы не ношу, вязать не умею
После шести ни-ни• 18 сентября 2024
Я деньги люблю собирать)
Бяки-козяки• 18 сентября 2024
Не люблю збирати, по акці можу купити чогось там не більше 3х штук.
Сумка з негодою• 18 сентября 2024
Хз. Иногда покупаю что-то по запас, для этого есть спец корзина. Точно помню, что есть пара тюбиков зубной пасты и ватные диски.
Love_Love_Love_• 18 сентября 2024
Що значить зараси одєжди? Просто свалка в домі
Prervana• 18 сентября 2024
У меня запасы на полгода автономной жизни) есть тупо всё, начиная от кошачьей еды, наполнителей, бытовой химии, консервы себе, закатки автоклавные и т.д.

Скользкая• 18 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Полгода это сильно) у меня примерно на месяц и то я уже думала что это слишком
Love_Love_Love_• 18 сентября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
О, я не одна така яка задала те саме питання
Біле пальто• 18 сентября 2024
Запаси косметики) раз на рік(якраз почався сезон) у посередника деребан адвентів, ЧП, різдвяні бьюти бокси, розпродаж на іспі, роблю запас косметики на цілий рік. Потім докупаю по мінімуму типу шампунів, зубної пасти
Трактор Віка• 18 сентября 2024
Ответ дляPrervana
а секонд чего не упомянули то? запас тряпья для ношения есть же наверняка
Швидкоруч• 18 сентября 2024
Маленькі пляшечки з під окисника фарби для волосся, пляшечки тестерів шампунів, сьогодні знайшла пакет, а так баночки з під улюбленого крему корейської,його свого часу зняли з виробництва.
автор Copy-Paste • 18 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Чому багато у вас асоціюється зі свалкою?)) просто я охайно ношу, речей достатньо і вони майже не зношуються, до сівалки це не має ніякого відношення
Добродійка• 18 сентября 2024
Гречка 🤣
автор Copy-Paste • 18 сентября 2024
Ещё варенья дофига, потому что свекровь приносит, а мы его не едим((
Біле пальто• 18 сентября 2024
Ответ дляPrervana
О, от коли хороші знижки на їжу для котів, то можу все вигребти, що є в магазині (моя як прорва жере+вуличних годую))) то того ніколи мало не буває))
Санька-4b93• 18 сентября 2024
Всего запасы, косметики года на 2, а мыла твердого лет на 10, на полках в шкафах разложено больше 100 штук
Швидкоруч• 18 сентября 2024
Є цукор і борошно, вода

Але все це мені вже не потрібно, переїзжатиму до чоловіка , працюватимемо в іншому місті років два. До середини жовтня ще тут...
Престидижитатор• 18 сентября 2024
Вообще нет запасов, главное, чтоб деньги были

Швидкоруч• 18 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Прекрасно .я теж люблю мило тверде на полицях. В мене таке зараз пахуче з Аврори . . Раніше у факс було лавандове, але давно зняте з виробництва
автор Copy-Paste • 18 сентября 2024
Ответ дляСанька-4b93
А какая история у мыла? Откуда такой джекпот?) акция хорошая была?)
Швидкоруч• 18 сентября 2024
Ответ дляCopy-Paste
Я третій рік не варю, все одно є. Ще на цей сезон вистачить але можливо і на наступний, буду жити в іншому місті, то хіба пару банок з собою візьму для порядку
Партизанка• 18 сентября 2024
У меня всего очень много,также я очень люблю переодеваться в старое и попрошайничать деньги
Столічна штучка• 18 сентября 2024
ніколи не робила запаси. з початку війни почала - крупи пару упаковок, макарони, консерви, молоко ультрапастеризоване, вода питна і технічна, крем дитині бо шкіра дуже суха, одяг дитячий і тп.
Швидкоруч• 18 сентября 2024
Ответ дляCopy-Paste
Я просто підкуповую під настрій. А колись мені віддали відро господарського, ще совкового. Десь за рік я його використала.
Борода• 18 сентября 2024
Старый секретер с ведром парфюмов был ваш?
Санька-4b93• 18 сентября 2024
Ответ дляCopy-Paste
Та нет, регулярно новое покупаю при каждом заказе на мейкапе. Мой фаворит marygold kerasys, valevska и тд.
Борода• 18 сентября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не завидуйте!
Курочка• 18 сентября 2024
Ответ дляШвидкоруч
У меня был ковалер как то одно время, и от него очень сильно бздело мылом всегда. Теперь я понимаю почему )
Швидкоруч• 18 сентября 2024
Ответ дляКурочка
На одежі запах. Я розкладаю лиш на полицях де постільна білизна, скатерки. Не люблю різких запахів, беру звідти вже вивітрене в ванну