Без образів• 18 сентября 2024

Всегда ли лысина передается от отца сыну генетически?

Парню 24, у его отца к 30 годам на голове ничего не осталось, облысел((
Мамина корзиночка• 18 сентября 2024
Лысина не передается, а вот уровень тестостерона - может.

Великий сатирик• 18 сентября 2024
Лысина часто передаётся внуку от дедушки по маминой линии :)
Чебураха з перцем• 18 сентября 2024
Дід був лисий змолоду, а його син і в 60 має дуже густе волосся
месяцкие• 18 сентября 2024
На рахунок лисини не впевнена, а от здатність оцінювати людину виключно за зовнішність і помічати лише вади передається від матері до доньки
За ким я буду?• 19 сентября 2024
Може і від матері передаватися
Наша взяла• 19 сентября 2024
Дід по матері не мав дичини, дід по батькові мав. Мій батько має дичину, його брат ні. Мій брат не має, а двоюрідний брат в 25 вже мав великі залисини, хоча його дід по матері цим не страждав. Фіг зрозумієш ту генетику.
автор Без образів • 19 сентября 2024
Ответ длямесяцкие
Это не я оцениваю. Это его страхи
Флюорография гуся• 19 сентября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Похоже, это не правда. У меня два сына от разных отцов - лысеют оба.
Племянник по родной сестре - лысеет.

При этом наш папа до сих пор с густой шевелюрой.
Леді Душка• 19 сентября 2024
Лысина передается от деда внуку, через поколение. Ваш сын будет лысым

Леді Душка• 19 сентября 2024
Ответ дляНаша взяла
Это всего лишь предрасположенность. То есть шансов стать лысым более высокая, чем остаться с волосами, но не стопроцентная
Наша взяла• 19 сентября 2024
Ответ дляЛеді Душка
Не правда. Мій брат не лисий, чоловік теж. Їхні діди були лисі.
неДоПриличий• 19 сентября 2024
Дед был лысый, где-то после 30 начал лысеть. Отец(сын деда) до 57 лет с густой шевелюрой дожил.
Полонянка SexShop-а!• 19 сентября 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Вы правы! У мужа лысина именно от деда (отца матери). У брата та же история)
Котя_люлю• 19 сентября 2024
Ответ дляБез образів
Это не я оцениваю. Это его страхи
У моего свёкра была лысина, у него 4 сына, лысина только у одного
Зашла на 5минут• 19 сентября 2024
До генетика.
Генетик підкоректує аналізи різними вітамінами, амінокислотами, добавками.
І все, не буде лисини
Лапка• 19 сентября 2024
А ще лисина заразна! Передасться і вам, якщо будете багато питати
КапитанльнаЯ• 19 сентября 2024
Да, андрогенная алопеция это генетическое