Дайте вподобайок• 19 сентября 2024
Кесерово , когда дали ребенка , когда смогли его поднимать , все нюансы
Добрый день,девочки подскажите пожалуйста у кого было КС когда смогли подниматься , ходить , ребенка взять , все такие нюансы , расскажите
Скляна миша• 19 сентября 2024
Через сутки .
На 4 дней на авто поехала в Тц аккуратно и купила утягивающее белье , так как то которое купила заранее было большим (
На 7 выписка .
Первая ласточка инфляции• 19 сентября 2024
А яке кесарево, планове чи екстренне? Бо це трошки різні речі.
У мене було планове, операція вранці, через 7 годин встала, дитина відразу була в палаті біля мене.
Виписали на 3-тій день.
У подруги було екстренне, то там важко оцінити стан, так як спочатку помучили пологами, поті оперували.
Виписали на 3-тій день.
Ms. Искренность• 19 сентября 2024
Я ходила уже через часов 15 очень активно, так как начиталась про тромбоз и что ранее вставание это гарантия быстрого восстановления. Ребенок тоже сразу был со мной, КС было в 8 вечера, спать на ночь мы остались уже с малышом. И в 2 часа он уже активно требовал поесть))
Дайте вподобайок
• 19 сентября 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Виписали на 3-тій день.
Так у мене екстренне
Ответ дляДайте вподобайок
Так у мене екстренне
І як ваші справи?
Ангел-предохранитель• 19 сентября 2024
Была спиналка, принесли почти сразу в палату интенсивной терапии, но взять не могла пока ноги не отпустило, а это долго... С утра операция и встать только через сутки смогла нормально. Ну как нормально... Как козявка скрученная. Подняла когда в палату перевели. Да после кс у меня ума хватило и кровать двигать удобнее по палате на третий день, не то что ребёнка носить. Все ок.
Самый ужасный ужас был - покакать. Я лучше бы мебель двигала. Это было страшно, больно, но неизбежно. Все остальное уже не так и страшно...
Дайте вподобайок
• 19 сентября 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
І як ваші справи?
Хожу ребенка не поднимаю , почти сутки прошли, хожу как скрученная... Могу что-то постирать , принести подать не тяжёлое , и в этой люльке возить ...
Жена брата Админа• 19 сентября 2024
Операція в обід, не планова, ввечері вже ходила і брала дитину на руки, але ніч провела в реанімації. Вранці перевели в палату.
Дайте вподобайок
• 19 сентября 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мне по маленькому было больно а как покакать не представляю...
Ответ дляДайте вподобайок
Ну, нормально, у кожного індивідуально
Крим мій• 19 сентября 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Надевайте утягивающее белье. Я после двойни скакала по палате на след день, а девочки не могли разогнуться, ходили простынями обмотанные, каменный век этот.
Я тут Живу• 19 сентября 2024
Встала на следующий день после кесарева. Ребенка взяла в руки через 2 суток после кс.
Я тут Живу• 19 сентября 2024
Ответ дляМerida
На 4е сутки выписка. Встала через 4 часа после операции. Чем больше ходите, тем меньше спаек
Поддерживаю.
Пошаманю• 19 сентября 2024
У 18:25 народила, о 21:00 принесли дитину, не змогла тримати, тільки подивилась. о 8:00 відправили через весь коридор в душ, мені здавалось я йшла туди вічність. О 10:00 ще в реанімації закатала істерику щоб віддали дитину, лікар погодився оскільки ми взяли окрему палату зі зручностями. Були важкі пологи, дві чистки, виписали на 7-й день. І з того часу не було мені спокою) Місяць тому сину стало 14
Кукусикиииииии• 19 сентября 2024
Ответ дляДайте вподобайок
вам мають дати таблетки, які пом´якшують стул, щоб не було больно какати
якщо вам їх не виписали, попросіть. І пийте протягом тривалого часу клітковину (якщо лікар буде не проти, обговоріть ці добавки з лікарем)
Жинси на дитину• 19 сентября 2024
Дитину зразу на столі показують, цілуєте, забирають. Жінку в реанімацію, потім через пару годин принесли кормити. Підняли через 6 годин вже ходила.
Через сутки, можуть і раніше в палату переводять. Дитинку носять на годування( поки в реанімації добу лежиш)
Потім вже разом в палаті, виписують на 3сутки, можуть затримати - в мене малий пожовтів під лампу положили. На 4 виписка.
Lux Aeterna• 19 сентября 2024
Задас свой вопрос про кесарево. Молоко может прийти позже, чем при обычных родах. Ребенка кормят смесью персонал все это время?
Juliet May• 19 сентября 2024
Ответ дляLux Aeterna
Молоко на 3 сутки пришло.До того малыш ел молозиво,и докармливали смесью.
Дайте вподобайок
• 20 сентября 2024
Ответ дляLux Aeterna
Да кормят смесью , накладки купили но толку нет , молока нету , акушерка как нажала так капля молозива была , а так нету ничего
dahashutka19• 20 сентября 2024
Первые сутки ребенка приносили каждые 3 часа. Затем перевели в палату и я доцю забрала насовсем. Но, как нам говорили, если плохо , то можно ребенка принести в детское и идти отдыхать