Дело было давно• 19 сентября 2024
Пишут ли вам ваши мужчины даже если очень заняты?
И как часто вы встречаетесь?
Электричка• 19 сентября 2024
Когда важным заняты не пишут. Но за рулем пишут, во время домашних дел тоже. Если есть желание. Если нет, могут вообще не написать за день ничего.
Примарочка• 19 сентября 2024
Пишет каждый день, если очень занят может просто спросить как дела и потом прислать смайлик с поцелуем, встречаемся раз в неделю.
Майструю крила• 19 сентября 2024
Как можно писать когда занят? Логично что нет. Другое дело, пишет ли в моменты когда отвлекается от работы.
Дело было давно
• 19 сентября 2024
Ответ дляМайструю крила
Просто мой написал, один раз поздно типа был очень занят, раз поздно вечером не выдержала написала, а он ещё работал удаленно, снова занят. Выходные тоже бывает занят. Как мне надоело это слово занят
Мой_ужин• 19 сентября 2024
Если ХОТЯТ, то пишут. Остальное - отмазки. Как говорят, если не пишет, то в коме или умер или нет желания
Бутерброд з ікрою• 19 сентября 2024
Ответ дляМайструю крила
Есть люди, которые могут заниматься работой (или домашними делами) и при этом отправлять голосовые (или общаться по видеосвязи)
Бутерброд з ікрою• 19 сентября 2024
Ответ дляМой_ужин
А может, болеет
Дело было давно
• 19 сентября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Это я такая, поэтому и не понимаю как это нет пол минуты
Мой_ужин• 19 сентября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
А может, болеет
Если руки не отказали, то напишет
Бутерброд з ікрою• 19 сентября 2024
Ответ дляМой_ужин
Если руки не отказали, то напишет
Когда у меня был ковид, я целый день пролежала в постели. Не было сил даже на то, чтобы сидеть в инете. Мне даже еду принесли в комнату. При том, что болела я легко
Бутерброд з ікрою• 19 сентября 2024
Ответ дляmylimasis
Попросит помощи включить телефон и запишет аудио 😅😆
Попросит помощи у кого?
Мой_ужин• 19 сентября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Придумывайте дальше оправдания)
Бутерброд з ікрою• 19 сентября 2024
Ответ дляМой_ужин
Придумывайте дальше оправдания)
Какие оправдания? Перед кем? Совсем уже с ума посходили
Мой_ужин• 19 сентября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Милые девочки! Если мужчина заинтересован, то никакой ковид его не остановит. Только в случае, не дай Бог, его недееспособности. Все! Не надо иллюзий
Поміркована думка• 19 сентября 2024
Ну скажите ему разок но серьезно , мол мне важно чтобы ты писал мне (сколько вам там надо)
Мне например важно чтобы доброе утро написал с каким нибудь приятным словом .
Так я так и сказала прямо..
Если не пишет , и знает что мне это важно, значит я уже имею ввиду что ему плевать на мою просьбу.
Ну бываю случаи то проспал на работу или типа того.. тогда норм.
Так я так и сказала прямо..
язззззь!!!• 19 сентября 2024
Ответ дляМой_ужин
Есть полно мужчин, которые не любят переписок. И вообще мало общительные. И это не значит что мужчина не заинтересован.
Бутерброд з ікрою• 19 сентября 2024
Ответ дляМой_ужин
Остановит
Интимная• 19 сентября 2024
Таке враження, що більшість жінок мають уявлення про те, що чоловіки, то якийсь інший біологічний вид. Більшість жінок так само працюють. Так, людина завжди знайде п´ять хвилин, щоб написати, якщо людина в цьому зацікавлена. Якось же ж ваш обранник їсть, спить, ходить в туалет. Йому це потрібно, значить час знайдеться. Якщо ж нема часу на написання п´яти строчок в телефоні, значить, що воно йому просто не треба.
Патриоточка• 19 сентября 2024
Ответ дляДело было давно
Терпеть не могу такого. Сидишь на работе с выключенным звуком, а кто-то пачками голосовые шлет. И не всем можешь обьяснить, что во время работы я не могу слушать голосовые.
Сонечко• 19 сентября 2024
А для чого мужика задрачувати, ще навіть не жінка, а вже дістає.
Я жінка, і реально не розумію, для чого весь час писати чи звонити (голосові ненавиджу), якщо я занята, значить занята, а не буду слати смайлики чи писати рожеві соплі.