Україна наше все• 19 сентября 2024
Как изящно отзеркалить мужчину?
Познакомились в переписке на сз вчера поздно вечером. Проявлял активность. Созвонились по тлг (он в другом городе). Долго и интересно поговорили. По завершению, спросил, когда мне можно писать завтра ( после ск просыпаюсь:). Я обозначила "после 14ти" и сегодня днем написала сама. Он вчера рассказывал, что будет сегодня оч занят и по разным городам в коммандировках. Я написала сегодня смолтолковости и он радостно и по делу отвечад. Пару раз пошутили, пофлиртовали.
Потом в 16.20 написал: буду работать. Напишу позже. Потом в 17.20 еще ответил на мою шутку, написанную днем. В 19.20 был в сети и все. Не але.
Он мне понравился и я поддерживаю его заинтересованность увидеться.
Но несдержанное слово очень омрачает. Как бы ни был занят, напимать вежливое "Завал. Извини, давай уже завтра" - это воспитанность. И любой завал по работе ночью заканчивается обычно. Он знает, что я - сова и в сети свечусь в тлг.
Если объявится, напишет какие-то объяснения, я бы хотела отзеркалить. Но вот как? Он после 19ти не светится в сети и типа ни при чем. То ли завал, то ли уснул... А я ж ббуду светиться в сети весь день и получается, что именно игнорю.
Варианты сказать ротом, что мне неприятно несдержанное обещание - не хочу. Хотя, думаю, так и скажу, если объявится. Не слержусь, т.к. мне свойственно говорить "ротрм", а не манипулировать. Просто в этот раз захотелось поиграться, но не знаю, как. Если б я не светилась целый день в тлг, а на след лень ответила ему, то было б одинаково с ним.
Жинси на дитину• 19 сентября 2024
И ещё не пойму, почему вы будете светиться онлайн все ночь? Это как?
Непонятно• 19 сентября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Лишь вчера дает право уже сегодня не сдерживать обещание?
Какое обещание???? ’ напишу позже’ это не обещание, это от..бись, дай поработать. Осспади, вчера познакомились, уже успела заахать мужика своими смолтолками и шуточками
ЦібаФу• 19 сентября 2024
Не будете Вы, Автор, изящно зеркалить в переписке ибо малограмотны и душны. Ещё и любительница спамить в мессенджерах тупыми шутками. Добейте просто мужика: отправьте ему открытку со щенком и фразой ’доброе утро’.
Дідова баба• 19 сентября 2024
О Боже! Захотелось выйти из вашей темы и помыть глаза! Господи, отведи мужчину от этой чухни.
175см55кг19лет (она)• 19 сентября 2024
Напишите ему доброе утро!!! Спросите - вчера все ли планы отработал?
Флюорография гуся• 19 сентября 2024
Капец вы приставучая, человек вас в глаза не видел, а вы уже с претензиями.Я бы от вас бежала, роняя тапки
Научительница• 19 сентября 2024
Автор, вы понимаете, что это все не он нем? А о вас? Это у вас есть неуемное желание общаться сразу 24/7 с незнакомым человеком, забыв о всех своих делах.
Вы голодны на эмоции и пытаетесь насытиться за счет первого встречного. Лучше подумайте над тем, зачем вы так быстро бежите.