Україна наше все• 19 сентября 2024

Как изящно отзеркалить мужчину?

Познакомились в переписке на сз вчера поздно вечером. Проявлял активность. Созвонились по тлг (он в другом городе). Долго и интересно поговорили. По завершению, спросил, когда мне можно писать завтра ( после ск просыпаюсь:). Я обозначила "после 14ти" и сегодня днем написала сама. Он вчера рассказывал, что будет сегодня оч занят и по разным городам в коммандировках. Я написала сегодня смолтолковости и он радостно и по делу отвечад. Пару раз пошутили, пофлиртовали.
Потом в 16.20 написал: буду работать. Напишу позже. Потом в 17.20 еще ответил на мою шутку, написанную днем. В 19.20 был в сети и все. Не але.

Он мне понравился и я поддерживаю его заинтересованность увидеться.
Но несдержанное слово очень омрачает. Как бы ни был занят, напимать вежливое "Завал. Извини, давай уже завтра" - это воспитанность. И любой завал по работе ночью заканчивается обычно. Он знает, что я - сова и в сети свечусь в тлг.

Если объявится, напишет какие-то объяснения, я бы хотела отзеркалить. Но вот как? Он после 19ти не светится в сети и типа ни при чем. То ли завал, то ли уснул... А я ж ббуду светиться в сети весь день и получается, что именно игнорю.

Варианты сказать ротом, что мне неприятно несдержанное обещание - не хочу. Хотя, думаю, так и скажу, если объявится. Не слержусь, т.к. мне свойственно говорить "ротрм", а не манипулировать. Просто в этот раз захотелось поиграться, но не знаю, как. Если б я не светилась целый день в тлг, а на след лень ответила ему, то было б одинаково с ним.
Love_Love_Love_• 19 сентября 2024
Зранку обʼявиться, вибачиться, скаже що вирішував справи з організацією їхнього весіля і квартиру купував для них

ДинамоКит• 19 сентября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Обещания нужно выполнять
Вам 15?)
mylimasis• 19 сентября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Я вообще об отношениях
Ну а я обсуждаю ситуацию автора )
Кудрі кручу сама• 19 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну я впевнена що він як нормальний мужик після довгої розмови по телефону, оцінив всю серйозність ситуації і просто дав час їй придумати спокійно імена їхнім дітям. Ну а як по іншому?
Как надоели эти глупости про придумывание имен общим детям
Помилуйте мадам• 19 сентября 2024
О май гад. Ну вы и душнила. Он ж..пой почувствовал и сбрился.
Love_Love_Love_• 19 сентября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Це ваші проблеми
Кудрі кручу сама• 19 сентября 2024
Ответ дляДинамоКит
Вам 15?)
Мне уже два раза по 15 + еще 6
Кудрі кручу сама• 19 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Це ваші проблеми
Мои? С чего это?
mylimasis• 19 сентября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
И это Вы что-то говорите о глупостях?))

Love_Love_Love_• 19 сентября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Мои? С чего это?
А чиї ? Це вам там щось надоїло, а не комусь іншому
Кудрі кручу сама• 19 сентября 2024
Ответ дляmylimasis
И это Вы что-то говорите о глупостях?))
Да, я. Потому что писать про придумывание имен общим детям - это глупость
Кудрі кручу сама• 19 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Да потому что эту глупость про придумывание имен общим детям лепят всем. Если женщина чего-то ожидает от мужчины еще до первого свидания - ей пишут эту глупость про придумывание имен общим детям. Вне зависимости от того, есть ли у нее дети, и хочет ли она еще детей
mylimasis• 19 сентября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Это юмор
Вы, судя по всему, клон автора
Так же душно от Вас)
Кудрі кручу сама• 19 сентября 2024
Ответ дляmylimasis
Это юмор
Вы, судя по всему, клон автора
Так же душно от Вас)
Я даже не знакома с автором
mylimasis• 19 сентября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Я даже не знакома с автором
Вы и есть она
Буууу
Кудрі кручу сама• 19 сентября 2024
Ответ дляmylimasis
Вы и есть она
Буууу
Нет
mylimasis• 19 сентября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Нет
Да
Кудрі кручу сама• 19 сентября 2024
Ответ дляmylimasis
Да
Я совершенно другой человек
mylimasis• 19 сентября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Я совершенно другой человек
Нет

Love_Love_Love_• 19 сентября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Ви генератор аксіом?
Ваша думка не єдина вірна і для чого ви взагалі мені пишете?
Вирішуйте свої проблеми самостійно
Кудрі кручу сама• 19 сентября 2024
Ответ дляmylimasis
Нет
Да
mylimasis• 19 сентября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Да
Нет
Кудрі кручу сама• 19 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви генератор аксіом?
Вирішуйте свої проблеми самостійно
Какие еще проблемы?
Love_Love_Love_• 19 сентября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Какие еще проблемы?
Ну я не знаю які к вас там проблеми з глупостями і світосприйняттям🤷‍♀️
Кудрі кручу сама• 19 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Это у вас проблемы
Love_Love_Love_• 19 сентября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Это у вас проблемы
Які конкретно?))))
Скіфська пектораль• 19 сентября 2024
Он просто женатик и всё. Обычно они любители днём прпереписываться активненько, а вечером игнор и пропадают до следующего дня
Кудрі кручу сама• 19 сентября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
У меня были неженатые мужчины, которые вечером после работы могли забыть написать мне сообщение (хотя днем обещали). Не все такие были. Некоторые. Был женатый мужчина, который после 9 вечера ложился спать и не отвечал на сообщения. Но его жена тут ни при чем. Она находилась в другом регионе
Глубоководная селедка• 19 сентября 2024
Вы ему задавали вопрос , женат ли он ? Но вообще проблемы пока не вижу , если бы он 2-3 дня уже не отвечал , тогда можно было бы сделать вывод. В данном случае вы переигрываете.
Жинси на дитину• 19 сентября 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Лишь вчера дает право уже сегодня не сдерживать обещание?
Обещание кому? Незнакомому человеку с сз?