Вам телефонограмма• 19 сентября 2024
Кто учит французский язык ?
С чего начать лучше ? Посоветуйте школу или ресурсы платные/ бесплатные
Organic• 19 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Найдіть собі ухажорів африканців
По-вашему, все африканцы знают французский?
Кондуктор трамвая• 19 сентября 2024
Для ребенка не подскажу, ну разве что песенки про числа, дни недели, месяца на французском. С них все начинают ( это по типу как алфавит под музыку, так легче идет запоминание). Для азрослых очень рекомендую кпнал на ютюбе Ната Кутровски ( она росиянка, но живет во Франции). У нее есть рпздел 30 уроков с нуля до А1. Просто манифик, доступно, с рисунками. Мне очень помогло. Плюс, канал ’ Французский язык по полочкам’, там внимание на детали уделено, но тоже полезно. Плюс, есть французский цифровой университет ( сайт, там бесплатно можно выбрать уровень и заниматься грамматикой, фонетикой). Вот после всего этого меня взяли на курсы французского сразу на А2.
Выше вам Гайяне рекомендовали, она популярна, но мне не зашла, очень сухо и скучно обьясняет, тяжело такой обьем сразу обьять ( лично мне).
Love_Love_Love_• 19 сентября 2024
Ответ дляOrganic
По мому всі франкомовні африканці знають французьку, а ви хотіли поумнічати?
ЧупакабраЗеБест• 19 сентября 2024
Ответ дляТреба ось так
Курси при посольстві. Самі найкращі. Займаються в групах онлайн.
фр невозможно начинась по онлайну.
західний_діалект• 19 сентября 2024
Ответ дляOrganic
Это родной язык у африканцев (если они не из племени)
ничевока• 19 сентября 2024
Я вчила зі школи. Самий популярний підручник Попова Казакова. Він від А0 до b1 сильного. Його і в інязі використовуючи для тих, хто починає вивчати мову на 1 курсі
Треба ось так• 19 сентября 2024
Ответ дляnahaka
Уроки Вікторії Класової в ютубі. Французька для виживання чи якась така назва. Мені на початку дуже зайшло, але вона дає багато матеріалу одразу
Може Власової?
Треба ось так• 19 сентября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
фр невозможно начинась по онлайну.
Нет ничего невозможного. Особливо в наш час
Organic• 19 сентября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Не все африканцы франкоязычные
ЧупакабраЗеБест• 19 сентября 2024
Ответ дляТреба ось так
конечно нет, можно и французский прононс учить по инету, а потом путь как дартаньян ’кукла па’, ’уклопааа’ и еще куча подобных варинатов.
Love_Love_Love_• 19 сентября 2024
Ответ дляOrganic
Не все африканцы франкоязычные
Та ви шоооо? Серйозно?