4есотка• 19 сентября 2024
Средство для очистки электроплиты.
Девочки, добрый день. Посоветуйте пожалуйста эффективное средство, которым можно отмыть стеклянную поверхность электроплиты.
4есотка
• 19 сентября 2024
Жаль, никто не может посоветовать. Мне после арендаторов надо привести в порядок поверхность. Такое впечатление, что после того, как из кастрюль при готовке пролилось на плиту, ее не мыли и дальше на ней готовили. Просто поналипало на стеклянной поверхности и я уже просто не знаю, как это все отмыть. 😭