Куратор дебошей• 28 декабря 2024
Топ засобів для засранки
Дівчата привіт!
Порадьте, будь ласка, свої найкращі засоби для кухні, ванни, сан вузла, підлоги.
Дякую
Дон Пэдро• 28 декабря 2024
Ответ дляДобра всем!
Півник для всього на світі
Галксі антижир для духовок, сковорідок
півник - це що? туалетный утёнок???
Тарологичка• 28 декабря 2024
Милам гель от сильного нагара и жира (аккуратно на хромированном)
Шантеклер, он же петушок, от всего, особенно жира и можно на деликатных поверхностях.
Для хрома молочко из Ватсонс, Домол вроде.
сою не люблю• 28 декабря 2024
Девочки, есть купа средств, но ими нужно знать как работать. Их нужно подбирать на само покрытие, если не хотиие повредить. И любое тщательно смывать, бо потом фигня будет в плане пошкоджень и здоровья
Пэрисхилтонша• 28 декабря 2024
Купите влажные салфетки для уборки в Ватсонс, а все остальное в кухне закрывайте фольгой.
Домашня Зюзя• 28 декабря 2024
Моя фея, три години і ідеальний порядок. А з засобів, в мене завжди півник, сіф жовтий, сан клієнт різні.
Яжбоматуся• 28 декабря 2024
Какой именно лучший из петухов? Загуглила, много есть его вариантов в еве. Такой?
Тарологичка• 28 декабря 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Универсальные по запаху разнятся. Красный марсельское мыло, желтый лимонный и сиреневый лаванда. Учтите, что у красного и сиреневого специфичный запах, лучше понюхайте перел покупкой. Но чистит шикарно