Хлопаю ресницами• 19 сентября 2024

Телефон дочке 12 лет

У дочки др, хочет новый телефон, старый с разбитым экраном и без nfc чипа.
Кто покупал недавно, что купили?
Бюджет примерно 250 евро.

Айфон помещается только 13 восстановленный за эти деньги, я не уверена что это хороший выбор (из критериев- нужен обязательно розовый 🤪 аргументы что в чехле все равно не видно- мимо).
КоКоКоКоКоКо...• 19 сентября 2024
Айфон последний

вкрации• 19 сентября 2024
Я так розумію, це не в Україні? А то я вже зібралася ксяомі радити)))
автор Хлопаю ресницами • 19 сентября 2024
Ответ длявкрации
С ксяоми беда, как раз такой сейчас, не могли поменять разбитый экран, их просто нет здесь
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Айфон последний
За 250 евро?
Мира всем• 19 сентября 2024
MOTOROLA G84 12/256GB Viva Magenta (PAYM0022RS)
ну не зовсім рожевий , але гарні параметри і Ваш бюджет , для дитини ідеальний варіант ціна=якість , чохол і зарядка вже є в комплекті , не потрібно докупати , бо це також 30-40 єврів
useruseruser• 19 сентября 2024
Ответ длявкрации
То вже Prestigio одразу нехай купує
useruseruser• 19 сентября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Ненавижу Ксяоми.

useruseruser• 19 сентября 2024
Купіть недорогий,але хороший Samsung.Це найякісніші смартфони на Андроіді.
КокошинЭль• 19 сентября 2024
Нокиа 3310
Ответ дляuseruseruser
Вот для этого и тема. В Андроидах вообще не понимаю, может кто подскажет на что обратить внимание
Ms. Dolly• 19 сентября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Самсунги А серії не погані. Але справа в тому що Ваш критерій «тільки рожевий».. все ламає ) рідко де є цей колір. Тому поясніть донці що колір в смартфоні не головне. Головне памʼять , процесор, камера, батарея… але не колір. Для кольорів є чохли. На любий смак.
Ответ дляMs. Dolly
Для тех кто не в теме, разница между А и S серией большая? Я смотрю S22 , вроде как модель 23 года но уже устаревшая?
Ms. Dolly• 19 сентября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
S серія то флагман. А серія простіша. У s екран приємніший для очей + фото більш якісні. По заряду мені плюс мінус однакові.
У мене був s21, у дитини а32 (як не плутаю).
З моїм s21 зараз чоловік ходить. Все чудово працює ) (хоча у нього і s10е чудово працював до недавнього часу)
Ответ дляMs. Dolly
Меня просто сильно смущает опыт с андроидами, через пару лет планшеты превращались в кирпичи. Это конечно было 10 лет назад. Сейчас нет такой проблемы с телефонами? Потому что с айфонами все проще- там только быстро убивается батарея.
Сегодня сержусь• 19 сентября 2024
Купите розовый чехол и все
Чехол же в любом случае нужен для телефона.
По телефону не знаю, мы брали айфон для дочки в 11 лет. Вот для сына 7 лет хорошо редми подошёл за такую цену, он его уже 10 месяцев гоняет, издевается как может, и падал, и кусал его и запускал, и куча игр туда закачивает, я думала убьёт, но нет, он как нокиа когда- то живехонький. Может в его сторону гляньте.
Сегодня сержусь• 19 сентября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
У меня 2 с лишним года исполнилось самсунгу серии S, но он дороже вашего бюджета. Пока нареканий к нему вообще никаких. Выше написала для сына взяли редми жалко было для игрушек брать такой самсунг, посмотрим сколько проживёт
useruseruser• 19 сентября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы когда-то уже создавали тему,недели три тому назад. Почему так долго телефон выбираете? Купите Самсунн,ТОЧНО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ,даже если недорогой
Ms. Dolly• 19 сентября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
У мами самсунг А серії нормально працює вже 4 роки так точно. А тата теж десь так. У сина менше був в експлуатації бо замінила на айфон (там нормальний батьківський контроль вшитий).
У чоловіка телефон s серії якому 5 років, досі нормально працює. Єдине що - онлайн ігри вже не дуже тягне, там трохи тормозить. Якби не відклеїлась задня кришка та не розхитався розʼєм зарядки то й досі б з ним ходив ).
Я б сказала що s серія нічим не гірша від айфонів ) а по фото, як на мене, навіть краща )

Стосовно батареї - у мене однаково сідає що самсунг, що айфон )

Якщо Вам краще айфон то може розглянете 12, замість 13? Я нещодавно дивилась як раз, то не сказала б що там дуже велика різниця в телефонах.
Ответ дляuseruseruser
Первая моя тема по поводу телефона

useruseruser• 19 сентября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Первая моя тема по поводу телефона
Я вас узнала,вы чей-то пост недавно (недели 2-3 тому назад комментировали),и у нас с вами завязался диалог,вы писали,что дочке 12 лет выбираете смартфон.
Не думайте долго и покупайте Самсунг!Очень хорошие телефоны!!!!!!! Вот точно я вам говорю,вы не пожалеете.Даже за 4000 Самсунги хорошие,а за 8000 гривен ещё лучше!
Роздратована шкіра• 19 сентября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
у мене живі планшети від Asus які ми купували коли малій було щось 2 роки, тобто їм зараз по 11 років. сучасні програми на них уже не поставиш, а все що там було встановлено раніше - працює без проблем :)