ХикориДикори• 19 сентября 2024
Злобные советчицы, я вас поздравляю
Ни одной темы про ремонт и интерьер. Никто даже за деньги свои фото выставлять больше не будет. А жаль, было интересно пообщаться на любимую тему.
Помидорина• 19 сентября 2024
Я свой интерьер скрываю, еду фоткаю так, чтоб даже стол не было видно. А все потому, что местные Шерлоки пытаются по фото расследование проводить))) а я попросила прошлый мой аккаунт удалить, создала новый, на прошлом акке много фоток выставляла
ХикориДикори
• 19 сентября 2024
Ответ дляПомидорина
Зафукали местные дизайнеры из хрущёвок?
Да Щас же• 19 сентября 2024
слушайте, ну куча идей в интернете, зачем вам прямо на форуме)) потому что дейсвительно надо иметь крепкие нервы, чтоб принимать критику от непонятных людей и оставаться в рамках культурного и воспитанного человека)
Танго утрьох• 19 сентября 2024
Если вам чисто за интерьеры побазарить так интересно, то берете фотки с аренды или продажи квартир, приносите сюда и обсуждаете....
В чем проблема?
Или самый смак, это чтобы у автора ремонта, потратившего на ремонт деньги, от эмоций пальцы дрожали и по клавишам промахивались?
В чем проблема?
ХикориДикори
• 19 сентября 2024
Ответ дляЗалатавая
Тоже сегодня про это думала, ищу идеи для дома
Теперь остался только пинтерест)
Я Вас не боюся• 19 сентября 2024
В темах про домашніх улюбленців подивіться, які в людей інтер´єри.
Килими з 90-х і меблі в кращому випадку Black Red White, розбавлені острівками з ікеї.
Ясно, що все гарне будуть засирати.
І то не лише ремонти.
Як тема про косметику люкс, то у всіх голова болить і клоуни приходять.
Ясно, що все гарне будуть засирати.
І то не лише ремонти.
Я Вас не боюся• 19 сентября 2024
Ответ дляДа Щас же
Ідеї в інтернеті в більшості випадків - не на наші метражі і будівельні матеріали чи оздоблення.
А те, що у дівчат, то можна хоть запитати, де і що купляли.
Вилосипедниця• 19 сентября 2024
Не будем. Будете только бабу оонщика надюху смотреть без остановки. Она будет
ХикориДикори
• 19 сентября 2024
Ответ дляДа Щас же
Идеи в интернете это идеи в интернете. С материалами той страны из которой размещают фотки. У нас совсем другие материалы, плитка, обои, и т.д
Вилосипедниця• 19 сентября 2024
Ответ дляПомидорина
Хорошая идея
Да Щас же• 19 сентября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
ну то да, есть неудобства, согласна. Но люди да, любять высказать свое экспертное мнение даже если его никто не просил, а да не всегда корректно. И людям не всегда хочется слушать критику. А например даже близким не все рассказываю про свои проекты, потому что не хочу слушать их мнение, не говоря уже о том чтоб выставить что-то на обсуждание на форум, где какая-то домохозяйка будет мне фукать с высоты своего уровня развития)
Дева Мария• 19 сентября 2024
Зачем вам ремонты чужие ? Куча сайтов. Куча дизайнерский сайтов. От фото с ума можно сойти
Ксерокопия ночи• 19 сентября 2024
Ответ дляХикориДикори
Теперь остался только пинтерест)
Вам сайтов типо Идеи вашего дома достаточно будет
Анонимба• 19 сентября 2024
Ответ дляПомидорина
Мася?