Весенний Марафон• 04 марта 2014
Ссора в семье из-за событий на Украине, подскажите как быть
Понимаю что 1001 тема, но. Муж и много друзей в КАзахстане. Звонят, говорю что всё тихо но страшно от неизвесности. Мне в ответ что нас бандеровцы всех перережут, муж не прилетит т.к. не хочет быть убитым( русский). Спокойно объясняю что не хочу обсуждать политику, просто боюсь если вдруг начнут стрелять(НЕ КИДАЙТЕ ТАПКИ, ЗНАЮ ЧТО НАШИ МУЖЧИНА НАС ЗАЩИТЯТ), что Крым в окупации у русских военных, что если увезу ребёнка, то только во Львов(им спасибо).А они говорят словами Путина и всё, стена, у мамы срыв, все на лекарсвах. Могу остаться без мужа.
А вы уже со своими помирились? Читала что были такие ситуации. Может кто что посоветует.
После всего готова идти пешком в Крым на помощь нашим мужчинам.
Спасибо что дочитали и ответили!
Волшебная палочка• 05 марта 2014
Ответ дляIolants
Девочки, как думаете, Это нормально?
это истерия
не говорит ни о чем, кроме как об отсутствии ума и куче свободного нерационально использованного времени
Весенний Марафон
• 05 марта 2014
может кому то это даст надежду, что очень скоро всё закончится, и наши мужья нас поймут.
Спасибо всем! Слава Україні!