Весенний Марафон• 04 марта 2014
Ссора в семье из-за событий на Украине, подскажите как быть
Понимаю что 1001 тема, но. Муж и много друзей в КАзахстане. Звонят, говорю что всё тихо но страшно от неизвесности. Мне в ответ что нас бандеровцы всех перережут, муж не прилетит т.к. не хочет быть убитым( русский). Спокойно объясняю что не хочу обсуждать политику, просто боюсь если вдруг начнут стрелять(НЕ КИДАЙТЕ ТАПКИ, ЗНАЮ ЧТО НАШИ МУЖЧИНА НАС ЗАЩИТЯТ), что Крым в окупации у русских военных, что если увезу ребёнка, то только во Львов(им спасибо).А они говорят словами Путина и всё, стена, у мамы срыв, все на лекарсвах. Могу остаться без мужа.
А вы уже со своими помирились? Читала что были такие ситуации. Может кто что посоветует.
После всего готова идти пешком в Крым на помощь нашим мужчинам.
Спасибо что дочитали и ответили!
Зубачистка• 04 марта 2014
я б уже послала мужа
который говорит что не хочет быть убитым
а на вас срать
нафиг такой муж
а на вас срать
нафиг такой муж
Анти-аноним• 04 марта 2014
вы неадекваты, мой муж русский, смотрит на россию, я остаюсь при своем мнении, мы даже обсуждаем это, но ссорится и что-то доказывать ...мы выше этого, просто высказываем мнения и все.
Пирожкиня• 04 марта 2014
Не надо нас спасать(Крым), пока не от кого(как натовцы придут, тогда да), займитесь своими делами. Родственникам скажите что у вас все хорошо и вы сами выбрали такой путь развития своей страны.
Вы поймите, они говорят не словами Путина, у них менталитет такой, сколько лет для них ОУН УПА и Бандера зло! И вот они видят это сейчас в телевизоре, что их соседи сошли сума и выпустили неонацистов к власти. У них в голове не вкладывается, как на такое можно реагировать или наоборот не реагировать.
Перестаньте ссорится только когда оставите тему политики и будете общаться на обще развивающие темы
Весенний Марафон
• 04 марта 2014
Ответ дляРедисочка
А Вы сделайте подборку ссылок на видео.
сделала - стена, у меня во всех соц сетях в ствтусах каждый день новые видеообращения о мире!
ЯспАкойнаЯ• 04 марта 2014
Нам тоже родственники звонят из России и успокаивают, чтоб мы не боялись злых бендеровцев и что русские нас спасут. Я уже устала объяснять, что спасать нас не нужно и что нам никто не угрожает.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 марта 2014
С мужем единомышленники, а вот с сестрой постоянные ссоры. Она верит, что добрый дядя Путин спасет их. Я за единую, неделимую и любимую Украину!!!!!!! Мы с востока Украины
Хвець-тець• 04 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Прям с меня списали
Аноним_576• 04 марта 2014
Не надо ехать к нам в Крым,не надо нас спасать!!! У нас всё хорошо. Сидите дома,занимайтесь детьми.
Кудряшка Сью• 04 марта 2014
девочки а может кто-то знает ссылочки каких нибудь российских блогеров,освещающих тему нашей страны! Мои родственники с России доказывают мне ,что Америка хочет добратся к ним через Украину, потому-что их рессурсы закончились .и ,что групка фашистов ,финансированная америкой захватила власть! Единственное во что поверили ,что меня не убивают бандеровцы и фашисты.
Волшебная палочка• 04 марта 2014
Дамочки, займитесь детьми и хозяйством, не бабское дело политика,
никакой войны не будет,
а родные есть родные, такими и останутся,
цените друг друга и не обижайте, потом стыдно будет за всю эту панику
никакой войны не будет,
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
Прям с меня списали
Как приятно, что есть здравомыслящие люди
.
Глаголица• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_576
Так и нас не надо! Пожалуста, не пускайте ’спасателей’ к нам! Николаев)))
Весенний Марафон
• 04 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А я с юга и тоже за неделимую и родную
Весенний Марафон
• 04 марта 2014
Ответ дляВолшебная палочка
никакой войны не будет,
логично, спасибо
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
А я с юга и тоже за неделимую и родную
Умничка, какие мы молодцы, девчонки!!!!!!!
Глаголица• 04 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
А я с юга и тоже за неделимую и родную
Я тоже! Русские родичи звонят, просят потерпеть немного, скоро прийдут их войска нас спасать
Весенний Марафон
• 04 марта 2014
да, вот в такие времена народ и объединяется. Крымчанки, прошу прощения, я не пойду к вам, конечно, это так завернула от патриотических чувств.
Ответ дляКудряшка Сью
у меня недавно тема была с этим видео, удалили -
Гага Газу• 04 марта 2014
Мой последние две нед молчит... Сегодня посмотрел Путина и говорит : от куда ты знала что так будет? Я ему еще в дек говорила - что это за маневры оппозиции )))) До этого ругались страшно! Потом поумнели - стали смотреть новости молча и каждый на своем канале ))))
Автор , выход одни - не говорить на эту тему ! Вообще не с кем! И будет вашей семье счастье ;) все перемелется !
Матраскин Брат• 04 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
думает с друзьями как меня с сыном отсюда вывезти
Вы можете сказать ,что и сами можете выехать не обязательно за вами и ехать ... извините, но муж у вас однак
с таким страшно оказаться в одном отряде вместе - большая вероятность предательства .. извините конечно )
Гага Газу• 04 марта 2014
Ответ дляМатраскин Брат
да про таких говорят - я с тобой в разведку не пойду
вот и посмотрели за одно на мужиков своих со всех сторон )))
Ответ дляКудряшка Сью
Есть, самые мудрые и интересные chipstone, ermalex76, putnik1.
Я из Киева! Только за целую и неделимую НАШУ Украину! По ходу работы пришлось помотаться во всех уголках Украины. Замечательные и добродушные люди в Западной части, хорошие и интересные в Восточной... Крымчане-предпринимательные и очаровательные!!! Не представляю разорванную на клочья нашу Страну и не хочу, чтоб мы были порознь...
Автор, Вам желаю скорейшего и положительного решения проблемы. Надо, чтоб муж все-таки попал на Украину и увидел САМ, что на самом деле происходит. Крепкой Вам семьи без разногласий!
Диверсификация• 04 марта 2014
Знакомая проблема...я за Украину..муж спит и видит во сне Россию...через день ругань..взывать его посмотреть на ситуацию с другой стороны бессмысленно(в нете не сидит,смотрит только российские каналы..как зомбированный сидит и внемлет Путину)..его просто бесит моя позиция...а меня его националистические выпады...переубедить меня он пытается все теми же репортажами России-24,а еще фразами ’ты замуж вышла,должна мужа поддерживать’ на что я есс-но отвечаю ’надо было на 18летней жениться..может воспитал бы ее на свой лад’)..точка зрения ’есть мое мнение и неправильное’ со мной не пройдет))...попытки отойти от тем политики не очень успешны..ругань через день.....что делать- не знаю