Бадабум• 19 сентября 2024
Почему не хотите продать свою молодость ?
Даже у кого была молодость в прошлом не хотят продать свой период в жизни от 25 до 35. Вот тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3605754 .Удивляет меня это , что такого потрясающего было в вашей молодости что вы не хотели бы ее продать ? Внешность ? Все были такие красивые , что мужчины весь мир к ногам ложили? Знаю много красивых девушек у которых в молодости как раз не складывались отношения . Пьянки , гулянки какие то невероятные? , ну вот получите бабло да свою молодость , оторветесь ещё больше .Тогда почему вы хотите вернуть или почему не хотите продавать свою молодость? . Закроете глаза в 25, откроете в 35 и вы уже миллионерша и все ещё есть здоровье ведь 35 это тоже молодость просто более зрелая.
Бадабум
• 19 сентября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Восприятие жизни другое, а деньги можно заработать
Деньги большие большинство людей не может заработать
Бадабум
• 19 сентября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Тю, я продала 3 года своей молодости и не жалею ни минуты
А кому продали ?)
Зайченя• 19 сентября 2024
А что, если в твоей молодости нет ничего потрясающего, то нужно ее продавать?
Соседушка• 19 сентября 2024
10 найбільш активних, продуктивних, рухомих, здорових... років дуже обмеженого життя в обмін на гроші?
Ну ні, гроші це ресурс для покращення життя, а в такому сценарії вони стають самоціллю.
Интимная• 19 сентября 2024
Я согласна продать 40-50 или 50-60. Или даже обменяю 40-60 на 25-35. По рукам?
Губка Боб• 19 сентября 2024
Или может вы сутенёр?
Там как раз элита и платит большие деньги за покупку молодости
Интимная• 19 сентября 2024
Ответ дляГубка Боб
Вы покупатель человеческих душ?
Что ещё за покупка молодости?
Нео-Чичиков.
Відкушу все що стирчить• 19 сентября 2024
А где гарантия что я проснусь через 10 лет не только с деньгами, а еще и счастливая? Ну у меня сейчас на карте много денег есть, только я хз что меня ждёт завтра и на сколько мне этих денег хватит мне и детям на жизнь. А счастье в чем? В количестве денег?
Малявка ще та• 19 сентября 2024
Ответ дляБадабум
У большинства нет мотивации на такие суммы. Если хотеть, можно очень многого добиться
Малявка ще та• 19 сентября 2024
Ответ дляГубка Боб
Или может вы сутенёр?
Там продается не только молодость, а и личность необратимо изменится. На такой работе придется видеть людей с их худшей стороны и забивать на свои потребности и желания
Губка Боб• 19 сентября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Это понятно
А что имеет в виду автор - непонятно
А я з косою• 19 сентября 2024
А что, цель молодости - в мужиках только? Других процессов вы не знаете?
irinaU-9c0c• 19 сентября 2024
Ответ дляА я з косою
Они могут быть частью жизни
Бадабум
• 19 сентября 2024
Ответ дляА я з косою
Мне кажется да. Чего вы ещё не можете сделать в 40,что могли бы в 25?