Меломанка Маланка• 19 сентября 2024
Кто умеет флиртовать?
Тема так, поболтать.
Есть потенциальный ухажер который предлагает пойти на прогулку на природу (если что, мы вместе в группе людей, которые без пары и любят прогулки/путешествия).
Он спрашивает куда бы я хотела пойти/поехать. Я скромно- на твой вкус, но было классно увидеть классные виды.
Он предлагает локацию (где я была рядом недавно) и говорит, что будет переживать понравится ли мне его выбор. Ваш ход- классное место, знаю его, была здесь недавно. Может что-то другое? Или - вау, выглядит круто.
Как поступают девушки-феи?
Меломанка Маланка
• 19 сентября 2024
Ответ дляПампушечка
Вам было бы приятно, если бы вам сказали - удиви меня борщом)... а потом - у какая ты опытная - такой классный борщ варишь)
Где тут про вас как про личность с которой интересно?
А о чем это как не о личности? Если борщ мое хобби то мне было бы приятно, чтобы мое увлечение оценили. Если его увлечение лазить по таким локациям, то подобрать классный маршрут это признание его как личности. Это твое хобби, ты делаешь это классно.
Меломанка Маланка
• 19 сентября 2024
Ответ дляПампушечка
Ну вот и все - простой ответ, никакого флирта)
Флирт, это как я писала выше - не важно где, главное с тобой)))... и загадашно улыбнуться)
Вы правы, наверное я другое имела ввиду. Рано еще для флирта, я итак иногда быстро разгоняюсь.
Пампушечка• 19 сентября 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Борщ - это оценка навыков в кулинарии.
А человек должен быть интересен сам по себе - как личность, а не как прокладыватель маршрутов)
Вы что согласились на свидание, потому что знаете что он умеет выбирать хорошие локации?... или все же потому что он вам чем-то понравился?
Меломанка Маланка
• 19 сентября 2024
Ответ дляПампушечка
Борщ - это оценка навыков в кулинарии.
Чем мне мог понравится человек после двух дней общения виртуального? Пока это просто совпадение по формальным критериям. Плюс общее хобби, оно сейчас и есть основой общения.
Пампушечка• 19 сентября 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Тогда флирт тут еще рановато.... имхо
Пампушечка• 19 сентября 2024
Автор, я бы сказала - ты выбрал шикарную локацию, сразу видно, что ты тонко чувствующий красоту человек, для мужчины это редкое качество.... но я не боюсь флиртовать)
Меломанка Маланка
• 19 сентября 2024
Ответ дляПампушечка
Я стараюсь никогда не бежать впереди паровоза. Мужчины часто трактуют это неправильно
75В• 19 сентября 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Покидала вас жизнь однако😂
Это всем известно, что феями проституток называют
75В• 19 сентября 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Здесь вопрос- зацепить мужское самолюбие или нет. Это моя работа над собой, становится немного более мягкой, спрятать яйца на полку
У вас есть яйца?
75В• 19 сентября 2024
Ответ дляПампушечка
Тогда скажите - место не важно, важно побыть с тобой
И в парк на лавочку
75В• 19 сентября 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Здесь вопрос, принять его предложение как классное потешив мужское эго или сказать, ну да место знаю, неплохое…
Вы уже час думаете, что ему ответить?
Меломанка Маланка
• 19 сентября 2024
Ответ для75В
У вас есть яйца?
Виртуальные- огого! Я могу рассказать как жить. Вот только надо ли это…
Меломанка Маланка
• 19 сентября 2024
Ответ для75В
Вы уже час думаете, что ему ответить?
Конечно, хожу из угла в угол нервно потирая руки…
75В• 19 сентября 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Он за это время уже другой фее написал и пригласил в свою интересную локацию
Меломанка Маланка
• 19 сентября 2024
Ответ для75В
Это Свидание все равно через 2 нед. Я как раз тоже на свидание сейчас иду😀
75В• 19 сентября 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
На ту же локацию?)
75В• 19 сентября 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Нужны ли мужикам ваши яйца? У них свои имеются
Меломанка Маланка
• 19 сентября 2024
Ответ для75В
Вот и я об этом😀