ТрамвайGirl• Изменено 19 сентября 2024

Какого мужчину выбрать ? Помогите. 4 поклонника

1. из Албании, 185, добрый, милый, но муслим, не говорит кем работает , но денег у него прилично. Не жадный. Месяц ухаживает. 29 лет. Обычное тело
2. Немец, жадноват, но в кино, кафе платил за меня , знакомы 2 недели. 27 лет. Рост 183, спортивный. Но скучноват
3 Босниец, больше всего нравится общение с ним, 195, 30 лет, симпатичный, не жадный, знакомы 2 месяца. Немного в теле, ну не полный, просто крупноват, не жадный..но денег не особо
4 Голландец, 190, не такой жадный как немец, но внешне не очень нравится, слишком светлый, худоват, добродушный, милый, но немного скучный. 31 год
Мне 27
Синди Кроуфорд• 19 сентября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Ну я так не могу
Можете попробовать с немцем, но они очень специфичные. По мне, лучше голландец.

МадамОхмури• 19 сентября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Босниец не мусульманин, албанцы говорят страшные, я сама это понимаю, поэтому с албанцем скорее всего надо завязывать
А спробуйте про них дізнатися більше, про родину, де живуть, працюють, які мрії, плани. Тоді зрозуміло буде, що вам відкликається. Крім тих чорних
автор ТрамвайGirl • 19 сентября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да, немцы какие-то как биороботы иногда
автор ТрамвайGirl • 19 сентября 2024
Ответ дляМадамОхмури
Каких чёрных? Босниец не смуглый, карие глаза и тёмные волосы (в принципе мой типаж), албанец чуть темнее).
Синди Кроуфорд• 19 сентября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
У них, кстати принято очень рано жениться, и на родине, вполне, может быть жена с кучей детей.
МадамОхмури• 19 сентября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Да, немцы какие-то как биороботы иногда
Ой, моя подруга заміж вийшла багато років назад. Повністю під її контролем німчик
Винник• 19 сентября 2024
Это вы сайт знакомств впервые для себя открыли?
автор ТрамвайGirl • 19 сентября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну этого не знаю кстати, ну может и не все рано женятся
автор ТрамвайGirl • 19 сентября 2024
Ответ дляМадамОхмури
Ну это хорошо))

Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 сентября 2024
вас ко всем влечет? вам всего лишь нужны их миллионы)
автор ТрамвайGirl • 19 сентября 2024
Ответ дляВинник
Я только с одним на сайте знакомств познакомилась), остальные в реале
автор ТрамвайGirl • 19 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Которых нет🤣
МадамОхмури• 19 сентября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
То так. Для мене всі південні народи смагляві - чорні) не в образу сказано
Винник• 19 сентября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
А где вы их понаходили? Путешествовали по этим странам или в какой-то одной стране они все сошлись?)
автор ТрамвайGirl • 19 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Чисто как мужчина нравится босниец, немец и голл просто красивые мужчины, но мне нравятся пострашнее
Ответ дляТрамвайGirl
Которых нет🤣
вы же все равно считаете их деньги. в логистике есть тема ’рейтинг’.. она как раз для вас)
Смячиком• 19 сентября 2024
З опису мені німець сподобався.
автор ТрамвайGirl • 19 сентября 2024
Ответ дляМадамОхмури
Ну , каждому свое, мне такой типаж норм, а вот арабы и турки вообще не нравятся
МадамОхмури• 19 сентября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Блін, пожалкуєте. Беріть голландця

автор ТрамвайGirl • 19 сентября 2024
Ответ дляВинник
Я в Германии, они все тоже
Ответ дляСмячиком
З опису мені німець сподобався.
вы его заняли уже?
Винник• 19 сентября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
У меня муж страшилище. Вам бы понравился))
автор ТрамвайGirl • 19 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Конечно считаю, а как же, мне не 15 лет, чтобы влюбиться и жить в шалаше). А вы готовы мужика обеспечивать?)
автор ТрамвайGirl • 19 сентября 2024
Ответ дляМадамОхмури
Блін, пожалкуєте. Беріть голландця
Слишком светлый для меня)))нуу
МадамОхмури• 19 сентября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Та напишіть же хто є хто по професії?
Смячиком• 19 сентября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы его заняли уже?
Та ні, у мене українець )
МадамОхмури• 19 сентября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Слишком светлый для меня)))нуу
Будете на море їздити частіше загорить
Купи слона• 19 сентября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Я альфонсов не ищу). И сама не ищу миллионера, но мужчина ухаживает и это норма, не считаю себя обязанной за поход в кино.А образование им моё зачем? Я много читаю, интересуюсь политикой, историей, люблю футбол, бокс, танцы. Фигура стройная, невысокая, талия есть, женственная, большие голубые глаза, густые волосы, волнистые, добрая и милая.. Работать планирую скоро, шею не ищу
Многим мужчинам важно, какое у женщины образование
Ответ дляТрамвайGirl
сексом не будете их тестировать? вам же придется этим заниматься каждый день. борщ будет реже.
автор ТрамвайGirl • 19 сентября 2024
Ответ дляВинник
Мне нравятся носатые, высокие с карими глазами или темно зелёными, брюнеты( но не араб типажа)