Синди Кроуфорд• 19 сентября 2024
Последнее время столько онкозаболеваний...почему?
Все чаще наблюдаю, что люди сталкиваются с онкоболезнями. Просто невероятно, почему так...
Даже если сравниыать 10 лет назад, когда уровень диагностики был примерно такой же как и сейчас (мрт, кт, рентгены, узи, лучевая терапия и тд), то стало больше людей болеть.
Сейчас с каждым годом все больше и больше людей болеет.
Не задумывались никогда над коварностью этой болезни?
Рання пташка• 19 сентября 2024
Возможно от нервов, переживаний и постоянного напряжения.
Хотя не совсем понимаю как это связано, в моей голове просто все перечисленное изнашивает организм.
Угадайс• 19 сентября 2024
Діагностика .
Статистика по онкології за 10 років суттєво не змінилася. Немвся онкології як є злоякісною. Але по теорії лікарів краще перебдєть, ніж недобдєть, вирізають все по максимуму. От і статистика
Морожена_курка• 19 сентября 2024
Автор, тоже заметила и молодых очень много...в Тик Токе невероятное количество, ужас
Синди Кроуфорд
• 19 сентября 2024
Ответ дляРання пташка
ну в 90е-2000е тоже не сахар времена были.
нервы всегда и у всех. кто то живет хорошо, кто то плохо
Синди Кроуфорд
• 19 сентября 2024
Ответ дляНамакушка
Стрессы бьют сильнее всего по здоровью
но они всегда были есть и будут.
Синди Кроуфорд
• 19 сентября 2024
Ответ дляУгадайс
Діагностика .
вашу статистику в студию.
общалась с врачами, кто сталкивалася с такими пациентами. они говорят обратное
Угадайс• 19 сентября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
В 90-000 ще не було такої практики використання міжнар протоколів
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 сентября 2024
стресс кратковременный полезен, а долговременный ведет к раку. представьте, что вы пылесос, кот. не выключается- его двигатель сгорит.
Угадайс• 19 сентября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
вашу статистику в студию.
Ну то погугліть. Вони говорять те, що через них проходить, роботи в них не більше не менше. Робити хочуть менше, а заробляти більше
Намакушка• 19 сентября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
но они всегда были есть и будут.
Стрессы продолжительностью более двух лет у многих были? Сейчас стресс у многих, даже если внешне это не проявляется
Пік Антна• 19 сентября 2024
Стрес, сон не якісний не досип, багато працюють ненормований день важка праця, хіба зараз лікують нормально чи на лікарняний можна попасти чи роботодавці хочуть відпускати на лікарняний, про харчування теж багато хто їсть дешеві та неякісні продукти і тп, ну і нерви. Зараз через війну ще більше збільшиться рівень...
Морожена_курка• 19 сентября 2024
Мы живём в войне, многие потеряли родных, кто-то дом...
Обстрелы регулярные...страхи и бессонные ночи. Это конечно не добавляет здоровья.
Яжбоматуся• 19 сентября 2024
Не скажу, що більше.
Як на мене, то менше, бо люди стали дбати про своє здоровʼя
Яжбоматуся• 19 сентября 2024
Ответ дляМорожена_курка
Раніше просто Тік току не було
Яжбоматуся• 19 сентября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
І?
Люди вмирали від неправильної діагностики і лікування.
Яжбоматуся• 19 сентября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
вашу статистику в студию.
Давайте спочатку ви вашу статистику
;)
Яжбоматуся• 19 сентября 2024
Ответ дляУгадайс
В 90 взагалі не ставили рак. Як зараз коклюш не ставлять тим, хто хворий на коклюш.
Так і тоді.
Угадайс• 19 сентября 2024
Аварія на ЧАЕС дає про себе знати. Зараз ера напіврозпаду плутонію, напіврозпад цезію завершивсЯ
Угадайс• 19 сентября 2024
Ответ дляБанка з медом
Про Чорнобиль чули? Відстрочені наслідки це
Так , основна причина .
Оля_с_киркою• 19 сентября 2024
Побочка від масової вакцинації від ковіду. Навіть одна з фармкомпаній визнала, що її вакцина наносила шкоду здоров´ю
ничевока• 19 сентября 2024
Накопление загрязнений в окружающей среде, продуктах, потихоньку и подтачивает здоровье. Помимо стресса конечно.
В 90-е-2000-е была надежда, что в твоих руках изменить жизнь. А сейчас сами понимаете.
Маю декілька думок• 19 сентября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
но они всегда были есть и будут.
И взрывалось непонятно что? И переживали, что ракета в дом влетит?
Синди Кроуфорд
• 19 сентября 2024
Ответ дляУгадайс
погуглила, гугл это как забор. вы всему верите, что на заборе написано?
официальных данных подтверждающих ваши слова не нашла
Синди Кроуфорд
• 19 сентября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
І?
я не говорю про смертность, а про количество заболеваемости
Синди Кроуфорд
• 19 сентября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Так і тоді.
ну здрасьте. моему деду в далеком 84 году поставили рак желудка. а в 90е так тем более