Виниловая пластинка• 20 сентября 2024
Покажите ваши красивые фото?
Только что сфоткали 😁искали жизнь на луне))
А какие у вас есть необычные фото? Пару дней назад утащила от сюда одно фото с самолета в США,спасибо автору ❤️
Кудлата хмаринка• 20 сентября 2024
Ответ дляУхахайкина
Мне работать надо, а я сижу вам фоточки ищу
С самолета, наверное, моя была.
покажите ее еще раз.
Ответ дляВиниловая пластинка
Первое фото - это что , на мох вроде не похоже, но я так и не поняла
А яне знаю. Житель леса какой-то. Вот ещё парочка. Хотела фотку с самолёта найти, прям над центром Лондона низко-низкл. Не могу найти пока. Вот есть немного швейцарии.
Ухахайкина• 20 сентября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
супер ! это вы фоткали ? как ??
Сидела возле окошка в самолете. Сфоткала когда высоту набирали.
Виниловая пластинка
• 20 сентября 2024
Ответ дляМerida
Офигеть😍
Кудлата хмаринка• 20 сентября 2024
Ответ дляУхахайкина
это 2 самолета рядом пролетали ? так близко ?
Грушки-яблочки• 20 сентября 2024
Ответ дляМerida
Вау😍
Ужгород• 20 сентября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Ще знайшла на телефоні цікаві))
Остання точно для мене 🙀, людини з арахнофобією , щоб ще годинку не заснула😁
Грушки-яблочки• 20 сентября 2024
Ответ дляУжгород
Вибачайте))я таку живність обожнюю))більше скидати не буду))
Але як так(я розумію, що як то фобія, то не легше від того) їх не чіпати, вони вас чіпати не будуть. Я от шершнів дуже боюсь, раз в поході на їхне житло напрапили, то я так ніколи швидко не багала, як тоді😂😂😂
Грушки-яблочки• 20 сентября 2024
Ответ дляБайрактара
У меня такая красота
Ну це база😍 де така краса?😍
Неробименінерви• 20 сентября 2024
Грушки-яблочки• 20 сентября 2024
Ответ дляНеробименінерви
Кросивое у вас. А в мене ранково-осіннє й улюблено-котикове...за кілька місяців до веселки 😥
Боже яка киця розкішна 😍😍😍
М´якої хмаринки💔💔💔💔
Ужгород• 20 сентября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Показуйте звичайно, дуже гарні фото ❤️, але я б до павука так близько не підійшла б . То в мене єдиний страх, але такий конкретний.