Кидстаффовка• 20 сентября 2024
Кто живет в квартире мужа?
Если он приведет домой жить любовницу, вы останьтесь жить с ними или сбежите с поджатым хвостом?
Позиция мужа: давай жить втроем, я тебя не выгоняю!
Триндю-бриндю• 20 сентября 2024
Он живёт у меня , он даже маму свою к нам не приводит, за 16 лет она неразу не была у нас
Вишня на торті• 20 сентября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Мій в мене теж живе, по логіці автора, я можу ще й хахаля до себе привести
Дякую_аж_підскакую• 20 сентября 2024
Уйду с гордо поднятой головой, отжав по полной программе нажитое за время семейной жизни.
Но видать меня любит вселенная, движимое и недвижимое имущество, муж изначально оформляет на меня и пишет отказ от имущества
Додекаэдр• 20 сентября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Как это он так исполняет?
Українська Мрія• 20 сентября 2024
Автор, не переживайте. Женщина найдёт как выкрутиться: подаст иск в суд на раздел имущества и на алименты. Он сам офигиеет от такой ’перспективы’, еще будет ее просить вернуться
Уже не до любовницы будет))
Коник-стрибунець• 20 сентября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Розкажіть секрет як так навчитися
Кидстаффовка
• 20 сентября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Уже не до любовницы будет))
Какого еще имущества? Квартира полностью мужа добрачная
Маргарита и Мастер• 20 сентября 2024
ну с таким успехом любовницу можно выжить, чтоб та сбежала. если у вас с мужем отношения дошли до такой стадии что такое предлагает вам, а вы хаваете
Коник-стрибунець• 20 сентября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Уже не до любовницы будет))
В більшості випадків достатньо дітей залишити солодкій парочці)
Українська Мрія• 20 сентября 2024
Ответ дляКидстаффовка
Тогда вам придется собрать вещи и уйти. Или смириться с любовницей.
Кидстаффовка
• 20 сентября 2024
Женщины делятся на 2 категории: для работы и для любви
Жена = для работы
Любовница = для любви
Жена = для работы
Любовница = для любви
Дякую_аж_підскакую• 20 сентября 2024
Ответ дляДодекаэдр
Как это он так исполняет?
У нас с ним есть договоренность. Ему одно. Мне другое.
У нас не первые браки, научены опытом. потому жопы прикрыты и у него, и у меня.
Ацетилсалициловая кислота• 20 сентября 2024
Ответ дляКидстаффовка
Жена = для работы
Любовница = для любви
Жена = для работы
Любовница = для любви
А когда давно уже не было реальной живой женщины, вот как у вас, это к какой категории относится?
Эт вернячОк• 20 сентября 2024
Припустимо жінка загнанаті втомлена з дітьми. А як коханка на таке погоджується? Якась Ів...ня
Додекаэдр• 20 сентября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Мм, классно так! Правильно
Сиренькая• 20 сентября 2024
Ответ дляКидстаффовка
Жена = для работы
Любовница = для любви
Жена = для работы
Любовница = для любви
В смысле жена для работы))? На жен часто работают))
Додекаэдр• 20 сентября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Хмм, на що ж розраховує коханка? Реально припреться жити туди, де є жінка? Ви нормальні там з чоловіком?
Небоброїдка• 20 сентября 2024
Трохи не так. Залишитесь жити з піджатим хвостом чи пошлете блядуна туди де світло не доходить.
Анти-анонім• 20 сентября 2024
В таком случае я бы ушла - к родителям или на съем. А что, могут быть ещё варианты?
Ну есть ещё 1, терпеть если некуда идти до момента пока будет куда.
Патриоточка• 20 сентября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Весомый аргумент для покупки собственной добрачной недвижимости
Катерина-153f• 20 сентября 2024
Вот мне интересно,а на этом сайте переселенцев нет? когда ни у тебя,ни у мужа нет нихуя теперь😁и как тогда?
Біток чи ефір?• 20 сентября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Уже не до любовницы будет))
Какой раздел имущества, если квартира принадлежит мужу? И где сказано, что у автора есть ребенок?
Біток чи ефір?• 20 сентября 2024
Ответ дляКидстаффовка
Жена = для работы
Любовница = для любви
Жена = для работы
Любовница = для любви
Нет
Не пириживай• 20 сентября 2024
Ответ дляКатерина-153f
Оба в равных условиях, по идее либо крепко любят друг друга, либо ненавидят - терпеть смысла нет никакого
ShkaFFchik• 20 сентября 2024
Психиатричку вызову и участкового полицейского
Мужа - в дурку, шлюху - в сизо.