Файна дівка• 20 сентября 2024
религиозная фанатка мать и война
Как можно повлиять на родителей, если они отказываются покидать свою квартиру и дом в селе возле приграничных территорий?
Мама с отчимом продолжают ездить в деревню, которая очень близко к границе.
Периодически я так понимаю там летает. Но по словам матери у них все в порядке, а по факту я понимаю что человек живет в параллельной реальности. Факты говорят об обратном. Предлагала выехать в столицу - есть варианты жилья- не хочет, предлагала снять жилье заграницей и жить на выплатах не хочет, отказывается брать загран паспорт, так как считает что получит за это условно медаль от Бога( мне вот интересно батюшки дающие благословение на такие вещи, несут ответственность за то, как эти люди будут доживать старость без детей или сойдут с ума от обстрелов).
Последнее время я замечаю за ней неадекватности, намекает что ей недалеко от псих больницы осталось, потом что ей осталось мало жить, потом прислала мне фото вещей заготовленные на похороны для нее самой и отчима )
Вопрос: как я брошу своих детей, которым 2 года и 5 и поеду в таких случаях или ловить ее свихнувшуюся или не Дай Бог ранит или хоронить как она надеется.
Я вобще непонимаю как это все разруливать. Детей бросить не на кого и рисковать своей жизнью я очень боюсь, кому они будут нужны.
2 года уговаривала и предлагала миллион вариантов выехать, но ей все равно и мало того ей все равно последствия, а мне нет.
Посудомойка• 20 сентября 2024
Короче, они взрослые люди. Может быть у них миссия в жизни такая?!
Вот как отказать заграничному легиону сюда ехать? Да никак..... Извините, любите и ждите.
Красота неземная• 20 сентября 2024
Періодично там літає? Так на більшості частині України періодично літає
Фрекен бок• 20 сентября 2024
Вони дорослі люди: просто прийміть їх рішення. Ви зробили все можливе
Файна дівка
• 20 сентября 2024
Ответ дляКрасота неземная
Я не отслеживаю как часто, но над ними часто дроны и чудом пролетают.
Ей еще только 63 года
Красота неземная• 20 сентября 2024
Ответ дляФайна дівка
Ей еще только 63 года
Я до того, що живуть люди в інших містах і чи не щодня над ними летить.
То і ваші так само.
Файна дівка
• 20 сентября 2024
А хто буде їх хоронити в таких умовах? Якшо вони були б при мені- це інший варіант
Неначасі• 20 сентября 2024
Ответ дляФайна дівка
Ей еще только 63 года
Просто прямо ей скажите, что на похороны, вдруг что, приехать не сможете. И не факт, что она вообще будет похоронена по церковному обряду. Может так чуть испугается
Красота неземная• 20 сентября 2024
Ответ дляФайна дівка
В яких таких?
Файна дівка
• 20 сентября 2024
Ответ дляНеначасі
Взагалі її вже нічого не лякає, і я бачу це як проявом вже психічного захворювання, Каби попадали літали поряд а їй все одно
Закусенец• 20 сентября 2024
Ответ дляФайна дівка
Ей еще только 63 года
Так она в здравом уме. Пусть живёт как хочет. Это её выбор
Файна дівка
• 20 сентября 2024
Ответ дляНеначасі
В фронтовых
І потім із такою головою повернутись до дітей? Я не вважаю себе супер стійкою, я взагалі все сприймаю дуже близько і тому виїхала відразу
Фрекен бок• 20 сентября 2024
Ответ дляФайна дівка
Сусіди якось поховають
Красота неземная• 20 сентября 2024
Ответ дляФайна дівка
Он воно що. Ви не в Україні тому не можете уявити,як люди тут живуть
Файна дівка
• 20 сентября 2024
Ответ дляКрасота неземная
Мої батьки на сході, в Київ я не боюсь їхати, на схід так
Посудомойка• 20 сентября 2024
Ответ дляФайна дівка
Вам нужны поминки? Наша земля все стерпит, потом при освобождении будет братская могила. Но это их выбор. Вы ещё не знаете что завтра с вами будет.... может быть, они сорвутся и приедут на ваш похорон, помолиться.
Красота неземная• 20 сентября 2024
Ответ дляФайна дівка
А схід це не Україна?
А на півночі наразі взагалі курорт?
Подтяжка• 20 сентября 2024
Ответ дляФайна дівка
Ей еще только 63 года
а вы уже хороните.
Посудомойка• 20 сентября 2024
Мне вообще так нравится тема про безопасность в Украине 🤣🤣🤣 сколько у нас в Днепре погибло беженцев от прямых прилетов...если это судьба, то ты тут бессилен.
Синди Кроуфорд• 20 сентября 2024
Ніяк. Як будуть захватувати місто, то побіжать. Мої теж не хотіли, знеслися, коли кацапи уже входили до міста.
Подтяжка• 20 сентября 2024
Ответ дляФайна дівка
вы уж определитесь, что там у них летает, пролетает или попадает ?
ПростоБелка• 20 сентября 2024
Детьми не прикрывайтесь. Вы взрослая женщина,мать. И она мать,такая же как и вы,ваша. Надо будет-поедите и похороните. Надо было уже давно поехать и забрать к себе,а потом бы уже квартиру искали,это ее отпугнуло! Зная ее,ещё и заграницей пугали,как вы так могли? Вы ровным счётом ничего не сделали для матери ещё и оправдания ищите.
Файна дівка
• 20 сентября 2024
Ответ дляПодтяжка
а вы уже хороните.
Ну так 20 км от границы с прилетами и там почти все выехали кроме них
Хвігура мічти• 20 сентября 2024
Капец, бабы, как коршунихи накинулись и клюют за каждое написанное слово. Таких отчаянных и упрямых стариков через одного.
Синди Кроуфорд• 20 сентября 2024
Ответ дляПростоБелка
Проспіться.
Синди Кроуфорд• 20 сентября 2024
Ответ дляХвігура мічти
Хто не зіткнувся, той не розуміє. Вони до останнього упираються. Це капець нервовій системі доки не врятуєш їх звідти.
Подтяжка• 20 сентября 2024
Ответ дляПростоБелка
поедим только на море.