Айболитная• 20 сентября 2024

Препараты типа Ново-пассит и подобные помогали вам?

Админко• 20 сентября 2024
да, помогали. А почему растительный препарат не должен помогать?
Подобные это какие?

Залізний занавіс• 20 сентября 2024
Я давала Ново пассит собаке, когда у неё были панические атаки. Вылечить, нет. Но приступы притуплял, она немного успокаивалась, и засыпала.
ГЛЮкоза• 20 сентября 2024
Да, в своё время мне помог Ново-пассит.
ДелайКак_Я• 20 сентября 2024
К сожалению не помог(
В конечном итоге, были назначены транквилизаторы
Стопясят раз обсуждала• 20 сентября 2024
Точечно пью седистресс (пассифлора) иногда. Помогает. Новопассит не пила, не знаю.
Затишне кубло• 20 сентября 2024
Все индивидуально. Ново-пассит мне когда- то ’помог’ сильно чесаться всю ночь, заснуть было невозможно.Аллергия на него, как оказалось.
Телячі ніжноСті• 20 сентября 2024
Все травяное нужно пить курсом, им разгон нужен. Одна таблетка не поможет.
Телячі ніжноСті• 20 сентября 2024
Ответ дляЗатишне кубло
У меня капли пиносол такое чудо сделали, я их запомнила на всю жизнь)) и чихала и чесалась всю ночь, хотела закапать, что бы ночью дышалось легче))
Протру пилюку• 20 сентября 2024
Мені допоміг мебікару/транквілар.
Хоча , кажуть, ефективность не доведена.
Ну, як і ново пассита..

Налитое яблочко• 20 сентября 2024
судя по отзывам любых лекарств, все индивидуально, возможно даже есть эффект от самовнушения по поводу доверия к лекарству, мне цитрат магния помогает, он расслабляет гладкую мускулатуру и этим снимает напряжение и стресс, но есть те, кому магний не дает никакого эффекта. Новопассит это валерьянка за дорого, тут на форуме советовали какую-то смесь валерьянки пустырник и боярышник или пион и говорят помогает, но не сразу, а при длительном приеме