Куратор дебошей• 20 сентября 2024
Ипохондрики-невротики, как вы ставите кукушку на место?
КонхфЭдкаТузик• 20 сентября 2024
Стараюсь быть все время занятой, работа, учеба, домашние дела. Вот вчера проснулась ночью и показалось, что не хватает воздуха и думала, что умираю уже
тільки занімать себе чимось. робота, хатні справи. на кухні завжди щось вмикаю дивитись позитивне. на роботі - навушник і в ютубі різних психологів слухаю. я канцерофоб і іпохондрік з великим стажем.
забула, ще на обстеження зразу біжу. отримую результати - заспокоююсь не на довго. до наступної болі
Країна мрій• 20 сентября 2024
Дівчата, хто погано спить, що п´єте, щоб добре спати? З мелатоніном добре засинаю, але прокидаюсь о 3 ночі.
Сорока-ворона• 20 сентября 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Винишко, коньячок
Наоборот, не пью.. иначе будет хуже
Сорока-ворона• 20 сентября 2024
Слушаю музыку ,смотрю сериалы, читаю книги,вожусь с растениями- ненадолго отключаюсь.
Пасхальний тролік• 20 сентября 2024
Ответ дляКраїна мрій
Мне врач выписал Доксепин.